Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2023, 13:26   #1
worksale
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 1,598
USD: 1.380
По умолчанию Успешная Иммиграция с Инвестициями: Ваши Шаги к Новой Жизни

Без сомнения, можно озвучить список причин, вследствие которых образуется стремление переехать жить в другую страну. Исходя из практики, для успешного решения задачи потребуется сделать кое-какие моменты. Понятное дело, перво-наперво, нужно определить место на Земле, в которое получится переехать исходя из в общем-то всем условий. Непосредственно при этом, не лишним заявить, что не во всех странах нашего мира реалистично оформить ПМЖ или ВМЖ, тем не менее, перечень, где доступно с успехом справиться с имеющимися задачами весьма немалый, в связи с этим предпочесть есть из чего в любой вариации. С оглядкой на все заявленное ранее, в целом можно с ответственностью заявить, что источник https://pravda.if.ua/kak-poluchit-vi...estora-v-ssha/ это как раз то, что безусловно сумеет заинтересовать очень многих людей каких угодно возрастных групп и социальных положений. В действительности избавиться от приличного общего количества забот наверняка окажется под силу, в том разе, если зарегистрировать ПМЖ через вложение капитала, что предложено в разных державах и это чрезвычайно удобно. К примеру, этим инвестированием вполне может оказаться покупка объекта недвижимости или открытие предпринимательской деятельности, в центральной Европе, либо на острове-курорте Кипр. Ознакомившись внимательно с подробной информацией на веб-портале отправившись по активной гиперссылке предоставленной ранее запросто прочесть массу необходимых сведений и данных о том, как и где открыть ПМЖ в какой-то державе успешно воспользовавшись актуальным предложением по вложению капитала.
worksale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 10:44   #2
zayaaros
Форумчанин
 
Аватар для zayaaros
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 49
USD: 1.030
По умолчанию

Здравствуйте! Если вы инженер и мечтаете о иммиграции в США, то компания AmericaInDetails - ваш надежный партнер. Они предоставляют всестороннюю помощь, начиная с сбора документов и заканчивая получением статуса постоянного резидента по программе EB-2 NIW. Профессиональные эксперты обеспечивают качественную подготовку миграционных документов. Я, как инженер, получил Green Card благодаря их усилиям и опыту. Теперь я точно знаю, что иммиграция в США для инженеров это реальность!

zayaaros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 21:27   #3
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 751
USD: 0.230
По умолчанию

Я тоже думаю, что надо из Украины бежать, потому что тут на самом деле ничего пока хорошего не найти. Смотрю, где предоставляется консультация по иммиграции https://firstlegal.group/ru/services...on-emigration/в Португалию и думаю, что это направление будет действительно удачным в моем случае.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com