Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2020, 11:58   #1
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию Массаж

Какой массаж вы больше всего любите? Может посоветуете какой-нибудь хороший салон?
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 22:14   #2
Strekoza
Новенький
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

С ума схожу от эротического массажа и готов за это удовольствие платить любые деньги. Говорю точно, обычные женщины просто не умеют творить такого с телом, по крайней мере те, что встречались мне. Лично для вот такое удовольствие больше всего по душе в салоне Горячий Шоколад в Киеве. Несравненная атмосфера идеального кайфа Вам обеспечена. Вы можете себе вообразить, насколько круто довериться рукам милой девушки конфиденциально в атмосфере полного доверия и релакса? Я после тяжелого трудового дня прежде всего туда спешу.
Strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 13:41   #3
Bigdin
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

А моя дружина нещодавно пройшла унікальний массаж з допомогою равликів ахатинів, процедуру досі про яку не чув. Раджу вам ознайомитись як застосовуються ці равлики в косметології і самим спробувати. Кількість процедур залежить від стану шкіри. Якщо мета масажу равликами – усунення проблем зі шкірою, то зазвичай проводиться 10-15 сеансів з інтервалом у 2 дні. Омолоджуючий масаж роблять один раз в 10-15 днів для збереження ефекту. В домашніх умовах можна виконувати до 3 разів на тиждень.
Bigdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 22:52   #4
IrynaKozak
Новенький
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

Масаж це круто. Навіть просто тому що у ти приділяєш час для себе, до того ж з користю. Я так само ходила на масаж і спробувала таку послугу як медовий масаж https://bezvuliak.com/massage/medovyj-masazh-spyny/. Результат мені дуже сподобався.
IrynaKozak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 09:59   #5
amaksimova
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 87
USD: 1.020
По умолчанию

Меня давно мучили боли в спине, потому мне подруга-врач посоветовала обратиться к остеопату сюда https://www.bellezza.ua/uslugi/lechenie-oda/osteopatiia никогда бы не подумала, что простой массаж будет настолько результативным. После 4 сеанса, я заметила, что мне стало легче вставать утром и решила для себя хотя бы раз в год проходить курс остеопатических сеансов, для своего же здоровья.
amaksimova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 17:35   #6
DiamovaAnna
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 114
USD: 1.010
По умолчанию

В салоне salon.kodi-professional.ua вы можете выбрать необходимые вам услуги массажа, заказав релаксирующий, антицеллюлитный, моделирующий или лимфодренажный массаж. Также вы можете получить массаж по авторской методике, классический или медицинский баночный.
DiamovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 09:55   #7
IvanK
Senior Member
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 26.04.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,203
USD: 0.220
По умолчанию

Мне нужен спортивный массаж, делает кто ?
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2021, 23:13   #8
elegant
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 106
USD: 1.000
По умолчанию

А я, уже довольно длительное время, хожу на общий массаж в центр vesninagroup.com.ua . Благодаря постоянному посещению массажиста, мне удается поддерживать тонус своего организма и настроение на оптимальном уровне! После каждого сеанса массажа, усталость снимает, как рукой!
elegant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com