Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2019, 13:44   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 630
USD: 1.010
По умолчанию Зоомагазин

Я стала интересоваться, где можно купить с доставкой на дом витамины для собаки? Мне катастрофически не хватает времени, чтобы покупать корм и витамины, поэтому проще будет заказывать онлайн. Буду рада любым советам и рекомендациям с вашей стороны.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 14:24   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Я стала интересоваться, где можно купить с доставкой на дом витамины для собаки? Мне катастрофически не хватает времени, чтобы покупать корм и витамины, поэтому проще будет заказывать онлайн. Буду рада любым советам и рекомендациям с вашей стороны.
Могу вам посоветовать зоомагазин, в котором всегда есть всё необходимо для ваших питомцев, начиная с витаминок и заканчивая сухим кормом, консервами, аксессуарами, средствами гигиены, игрушками. Как по мне, то зоомагазин зообест – это лучшее решение проблемы, потому что можно сразу отправить в корзину товары, которые нужны, и потом кликнуть несколько раз мышкой, чтобы оформить свой заказ. В остальном – на всем вопросы в свободном режиме отвечает менеджер, можно в случае чего и к нему обратиться за консультацией.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 19:52   #3
redstarrr
Новенький
 
Аватар для redstarrr
 
Регистрация: 03.08.2019
Сообщений: 14
USD: 1.010
По умолчанию

Ага, спасибо, буду знать теперь
redstarrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 15:54   #4
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Я покупаю специальные корма для собак, в которых уже есть все необходимые витамины для их роста и развития. Заказываю их на вот этом https://zoomagazin.dp.ua/catalog/sob...bak/brit-care/ сайте. У них можно заказать курьерскую доставку на дом. Так что этот вариант для вас идеально подойдет. Перейдите в категорию витамины и найдите то что вам нужно
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 06:10   #5
Emmy
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2021
Сообщений: 61
USD: 1.010
По умолчанию

Тоже это интересует.
Emmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2022, 06:14   #6
Keity
Форумчанин
 
Аватар для Keity
 
Регистрация: 11.10.2019
Сообщений: 144
USD: 1.010
По умолчанию

Я в последнее время заказываю товары для своих животных в зоомагазине - https://zooland.net.ua/. Данный магазин мне как-то посоветовала одна моя хорошая приятельница. Здесь, кстати, довольно-таки хороший ассортимент и вполне приемлемые цены. В ближайшее время хочу заказать здесь сухой корм для животных.
Keity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2022, 12:13   #7
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 740
USD: 0.120
По умолчанию

У меня из-за большого количества работы совершенно нет времени ходить по магазинам, так что я многие покупки в интернете делаю, что действительно очень удобно. Смотрю вот на корм для собак https://zoomagazin.dp.ua/catalog/sob...ma-dlya-sobak/ и вижу, что это еще и крайне выгодно получается. Так что для меня это оптимальный вариант.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com