Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Спорт

Важная информация

Спорт Спортивное и туристическое оборудование и инвентарь, снаряжение, одежда. Кружки и секции.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2019, 15:36   #11
maram
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 498
USD: 1.010
По умолчанию

Впервые слышу о таком сайте, а значит, делать на нём заказ явно не рискну. Всё-таки, спортивное питание - это серьёзный товар, который влияет на здоровье того, кто его употребляет. Лучше, пожалуй, будет на эту площадку заглянуть www.спортивноепитание.in.ua . Насколько я знаю, её предпочитает большинство людей - явно ведь не просто так.
maram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 17:55   #12
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Я занимаюсь в спортзале не преследуя никаких определенных целей, просто хочется держать себя в форме. Поэтому не использую много спортивного питания, а только покупаю себе вот тут https://bodymarket.ua/vitaminy-i-mineraly витамины, которые помогают восстанавливаться организму после тренировок. У меня есть знакомые, которые набирают мышечный вес, и они там много чего покупают для этого
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 20:57   #13
Sarmat
Новенький
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 16
USD: 1.010
По умолчанию

Вообще не пользуюсь всякой химией и нормального результата в качалке достигаю!
Sarmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 00:58   #14
Very
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2020
Сообщений: 30
USD: 1.000
По умолчанию

На самом деле конкретно от подбора того или иного спорт. пита напрямую зависит какой результат вы получите и получите ли вообще. Если у вас проблема с интенсивкой и именно прокачкой на силу, то вам стоит казеин купить https://www.atletmarket.com.ua/produ...y-protein.html , так как с точки зрения интенсивки он по моему реально лидер и я стал по 3 часа пахать как вол) потому и сразу появились результаты уже в первые недели. Так что подбирайте под себя, если хотите сушку, то смотрите еще, там очень много видов спорт пита
Very вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com