Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2019, 12:38   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Стальные радиаторы

Радиаторы, которые шли в комплекте с новостройкой, отработали свои честные пять лет, пока не пришлось к ним предъявлять претензии по согреву, снимать, и выливать оттуда стимпанковскую воду. Это хорошо, что стимпанкеры не завелись внутри. Думаю, покупать такие же или взять сталь?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 12:40   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Радиаторы, которые шли в комплекте с новостройкой, отработали свои честные пять лет, пока не пришлось к ним предъявлять претензии по согреву, снимать, и выливать оттуда стимпанковскую воду. Это хорошо, что стимпанкеры не завелись внутри. Думаю, покупать такие же или взять сталь?
А хочется через то же самое время снова обновлять радиаторы или не хочется? Я бы поставил на подольше стальные радиаторы для отопления*, финские оптимально стоят и служат дольше пяти лет без продува. У меня один друг такой есть, покупающий не все качественное, и с периодичностью заменяющий потом вышедшее из работы, все теми же брендами. Ну хозяин и барин. А по мне это лишние телодвижения несколько раз в пятилетку и ранее.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2020, 20:49   #3
Tamillka
Форумчанин
 
Аватар для Tamillka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию

Конечно лучше будет купить новые современные радиаторы. Сейчас такой ассортимент на рынке, что будете долго выбирать. Лично мне нравятся дизайнерские радиаторы от бренда Jaga https://jaga.com.ua/ . Себе купила такие в спальню и в гостиную. Сейчас еще планирую этой же фирмы полотенцесушитель в ванную заказать.
Tamillka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com