Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2019, 09:52   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Производство лифтов

Всем привет. Я решила просмотреть в интернете для сравнения предложения от разных компаний, которые продают лифты с доставкой домой. Оказалось, что можно оформить заказ и получить его в ближайшее время, вы обычно тоже напрямую ведёте сотрудничество с производителями?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 10:32   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Всем привет. Я решила просмотреть в интернете для сравнения предложения от разных компаний, которые продают лифты с доставкой домой. Оказалось, что можно оформить заказ и получить его в ближайшее время, вы обычно тоже напрямую ведёте сотрудничество с производителями?
Да, и считаю, что это действительно очень выгодно – можно просмотреть разные сайты, прицениться и потом уже только выбор свой сделать в пользу одной торговой площадки. Я прочитала о том, как осуществляется производство лифтов Украина на izamet.com.ua и сколько будет стоить один такой лифт, если его привезти в мой город. Цены не очень высокие, в любом случае – онлайн каталоги открывают совершенно новые возможности, поэтому я решила отписаться и поделиться с вами полезным контактом, и уверена – он вам точно пригодится.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 12:08   #3
Sara
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 160
USD: 1.020
По умолчанию

В Украине есть ООО "Скайлифт", которые занимаются проектированием и установкой лифтового оборудования по индивидуальному проекту. Лифты https://www.lift.kiev.ua/ могут быть всех типов, подъемники доставляются на объект и монтируются. Также они занимаются диспетчеризацией подъемников и монтажом охранного оборудования лифтов.
Sara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com