Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Забугорные аукционы, магазины и интернет-магазины (E-bay, Amazon и пр.)

Важная информация

Забугорные аукционы, магазины и интернет-магазины (E-bay, Amazon и пр.) Если Вы оказываете услуги по покупке/оплате/доставке товаров с зарубежных аукционов, реальных магазинов и инет-магазинов - пишем тут.
Заявки на покупку товаров там же - оставляем тоже тут

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2020, 20:27   #1
Шива
Форумчанин
 
Аватар для Шива
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 228
USD: 1.010
По умолчанию Покупки в Америке

Решила немного купить одежды себе и сыну в Америке, как сейчас с доставкой? Есть проблемы? Я помню, что лимиты были установили или уже такого нет? Может сразу кто посоветует хорошего посредника?
Шива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 15:51   #2
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Я перестала покупать после того как мне сказали, что нужно оплачивать дополнительный процент, в такие игры я не играю и поэтому просто вяла и отказалась от таких покупок.
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 17:47   #3
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 181
USD: 1.010
По умолчанию

Относительно лимитов ничего не слышала, я уже давно просто ищу товар, который мне нужен и сразу копирую ссылку на его, отправляю менеджеру этого сервиса https://bayshop.com/ua_RU/ и дальше просто жду, могу отслеживать по номеру если нужно, но обычно товар у меня дней через 10 примерно. Так что если планируете покупать что-то на американских сайтах лучше всего будет вот так и делать, я уже всех подруг научила, которые живут в других городах, а те, что рядом обычно оформляем одну посылку и сумму за доставку потом делим на всех.
Вот что прикупила с последнего, платье шикарное, но свободное на мне, вот думаю так и должно оно быть?
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2020, 20:30   #4
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Да, это платье таким и должно быть Я тоже на него смотрела. но все никак не могла придумать кто мне его купит, теперь поняла как это делать, будем пробовать.
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2021, 18:49   #5
Zella
Форумчанин
 
Аватар для Zella
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 39
USD: 1.010
По умолчанию

Вы знаете, до определенного момента думала, что покупка из США ничем не отличается от покупки из Китая, или товаров из Европы. Вынуждена признать, что я ошибалась - качество кроссовок или техники чувствуется даже лишь только глядя на продукт, не говоря уже о том, что в использовании это совершенно другие ощущения. Товары дорогие но очень и очень качественные, это правда.
Zella вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com