Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2023, 09:26   #1
korobkopaw
Senior Member
 
Аватар для korobkopaw
 
Регистрация: 13.02.2023
Сообщений: 2,083
USD: 15.150
По умолчанию Лучшие онлайн-курсы

Сайт https://bigkurs.ru/ на котором курсы, рекомендует расширить свой кругозор в той профессии, которую выбрали. Вероятно, вы еще думаете, какую профессию выбрать, а портал позволит быстрее сделать выбор. Каталог бесплатных онлайн курсов на различные темы. Перед вами подборка самых популярных из них: по программированию, дизайну, бизнесу, образованию, здоровью и на другие темы. Онлайн профессии очень популярны. На сайте вы отыщите профессии, подходящие для того, чтобы работать удаленно. Кроме того, вы найдете содержательные и интересные статьи на данную тему. Контент позволит получить свежую, нужную информацию о деятельности, которая вам идеально подходит. Как стать веб-дизайнером – ответ на этот и многие другие вопросы вы получите, если зайдете на этот информативный сайт.

К важным преимуществам портала относят:

- как стать веб-разработчиком и статьи на другую тему вы найдете на этом сайте;
- актуальная, ценная информация;
- многообразие курсов – на них получите много информации;
- ценный и нужный материал.

Как подготовиться к ЕГЭ и стальное вы узнаете, если почитаете информацию, которая написана специалистами. Здесь вы найдете все, что нужно для того, чтобы начать работать в свое удовольствие.
korobkopaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 13:20   #2
DiamovaAnna
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 115
USD: 1.020
По умолчанию

Всем привет.Все знают что главная задача визажиста-стилиста: создать макияж и укладку для особого случая.Например, к таким мастерам обращаются за свадебными и вечерними образами, также визажисты-стилисты работают на фотосессиях и съемках, создают образы для кино, телепередач, YouTube-шоу и рекламы.
Могу вам посоветовать вот такую шкому kodi-professional.ua по макияжу.
DiamovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 13:36   #3
zayaaros
Форумчанин
 
Аватар для zayaaros
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 49
USD: 1.030
По умолчанию

Курс по экспертизе сметной документации на Teach and Study оказался ключевым этапом в моей карьере. Я работаю в строительной сфере, и этот курс помог мне стать экспертом в оценке смет. Мы изучали технические и правовые аспекты смет, а также разбирались с актуальными нормативами. Практические упражнения, включая анализ реальных проектов, сделали курс максимально полезным и практичным. Документ об окончании курса стал подтверждением моей экспертности и помог продвинуться на новую должность. Рекомендую, там есть курсы по разным направлениям.

zayaaros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com