Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2021, 23:38   #1
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 81
USD: 1.010
По умолчанию Нужны деньги

Меня заинтересовала возможность зарабатывать на трейдинге. Я даже лично знаю несколько человека, кто вот так вот поднялся, практически с ноля. Подскажите, где можно взять кредит для инвестирования?
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2021, 15:11   #2
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 231
USD: 1.080
По умолчанию

Я , как и все, периодически пользуюсь услугами банков и кредитных организаций. Не так давно нашла отличный сайт агрегатор кредитов, там смогла получить исчерпывающую информацию по МФО Miloan. Очень довольна тем, что тут смогла найти так много полезной и нужной информации. Отличный вариант для тех, кто ценит свое время и не хочет переплачивать лишнего.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2021, 22:41   #3
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Я не слышала от таких кредитных программах. И вообще это удел богатых людей, которые ищут способ приумножить собственные средства, а вовсе не рисковать кредитными займами. Это ведь не перспективно! Лучше взять кредит для того, чтобы начать собственное дело.
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 10:13   #4
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

А что делать тогда, если папа и мама не миллионеры? Не просить же их продать вашу квартиру? Наверное надо идти в банк напрямую и пытаться выбить у них финансирование, или одолжить у знакомых. Как то так.
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 15:38   #5
хтося
Форумчанин
 
Аватар для хтося
 
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от каркуша Посмотреть сообщение
А что делать тогда, если папа и мама не миллионеры? Не просить же их продать вашу квартиру? Наверное надо идти в банк напрямую и пытаться выбить у них финансирование, или одолжить у знакомых. Как то так.
На вашем месте я бы сильно не рассчитывал на поддержку банка. Дело в том, что такие заведения заведомо слишком придирчивы к новичкам в любых сферах бизнеса, поэтому если нет за плечами хорошей поддержки вашего проекта, то вам гарантирован отказ.
Но, для того, чтобы иметь возможность все таки осуществить задуманное, у вас есть все шансы получить кредит онлайн на карту https://finx.com.ua/ru в компании FinX. Эта организация по очень упрощенной схеме работает с населением в сфере займов. Поэтому в случае неудачи, обращайтесь к ним.
хтося вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 12:22   #6
Demik
Форумчанин
 
Аватар для Demik
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 75
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хтося Посмотреть сообщение
На вашем месте я бы сильно не рассчитывал на поддержку банка. Дело в том, что такие заведения заведомо слишком придирчивы к новичкам в любых сферах бизнеса
Конечно они придирчивы, и не только в плане бизнеса. Если вы обычное физическое лицо, и пришли за кредитом - к вам тоже будут придираться. Требовать различные справки, проверять кредитную историю. Тот ещё геморрой.
Я например уже давно услугами банков не пользуюсь, и в плане кредита - тоже. Сейчас есть и другие варианты - например оформить кредит на карту с открытыми просрочками в Украине cashberry.com.ua/gde-dadut-zajm-onlajn-s-ploxoj-kreditnoj-istoriej-v-ukraine в мфо.
Demik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com