Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2021, 09:47   #1
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию Посоветуйте трубы для питьевой воды

Купил недавно дом, он вообще без коммуникаций, на улице есть только скважина, а в доме вообще ничего нету связанного с коммуникациями, ни ванной ничего, даже туалет не стоял… Только уличный.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 18:41   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Бывает и такое, у меня вообще, сестра умудрилась купить без крыши, он был наполовину готовый, крыша выложенная из кирпича, она настолько была опасной, что я даже ей помог сделать нормальную крышу.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 14:34   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию

Ну я вот хочу провести питьевую воду и желательно также и путь до сливной ямы, то бишь канализацию сделать, но вот только не знаю какие трубы использовать. Все сейчас говорят о пластиковых трубах…
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 00:26   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Купил недавно дом, он вообще без коммуникаций, на улице есть только скважина, а в доме вообще ничего нету связанного с коммуникациями, ни ванной ничего, даже туалет не стоял… Только уличный.
Пластиковые трубы - это уже довольно старый вид, для водопровода они не сильно подойдут, а вот для канализации возможно.

Советую вам купить трубы полиэтиленовые на 50 мм https://santehkomplekt.ua/polietilen-truba-du50/ эти трубы отлично исопльзуются для подачи питьевой воды, но для канализации зачастую нет… Сами трубы сделаны с синими полосами, значит они сделаны для напора, чтобы было давление, если покупать для канализации, то вам нужна обычная черная труба, она специально сделана не для напора, то бишь для канализации.

olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 14:41   #5
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 228
USD: 1.060
По умолчанию

А где вообще купить все для качественного трубопровода?
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 21:03   #6
Барби
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Ремонт это всегда дорого и не выгодно. Но всегда есть возможность сделать его проще и гораздо дешевле. Именно поэтому мне кажется, что вам стоит обратить свое внимание на ассортимент товаров в интернет магазине Армакс. Мы вот именно тут смогли купить трубопроводную арматуру из нержавеющей стали https://armax.ua/pishchevaya-nerzhav...haya-armatura/ . Очень довольны тут уровнем цен и качеством товаров.
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 21:16   #7
Ducatti
Новенький
 
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 27
USD: 1.020
По умолчанию

Знаю отличный магазин в котором сам заказывал наверное абсолютно всю ванную комнату и мебель тоже. Очень доволен качеством и доставкой. Сейчас делаю ремонт в туалете и тоже буду все заказывать только там. Кстати сейчас выбираю унитазы с инсталляцией, хочется что бы прям уютно было в доме. Надеюсь кому-нибудь тоже поможет этот интернет магазин.
Ducatti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com