Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2018, 14:23   #1
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию Китайские телефоны

Здравствуйте, у меня телефон уже давно морально устарел. Знаю что сейчас китайцы делают крутые копии известных брендов. Подскажите пожалуйста где можно купить такие?
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2018, 15:39   #2
sen
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 251
USD: 0.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hand Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня телефон уже давно морально устарел. Знаю что сейчас китайцы делают крутые копии известных брендов. Подскажите пожалуйста где можно купить такие?
Здравствуйте, лично я стараюсь менять телефоны раз в два года. Если ваш морально устарел то можете новый купить на сайте https://monoblok.com.ua там большой выбор недорогих и качественных китайских телефонов
sen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:33   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Я себе телефон новый хочу купить. Нужен дешевый и без каких-либо наворотов. Главное стабильная работа и долгая продолжительность. Кто знает, где можно такое достать подешевле ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:41   #4
Molodoy
Новенький
 
Аватар для Molodoy
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 5
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Я себе телефон новый хочу купить. Нужен дешевый и без каких-либо наворотов. Главное стабильная работа и долгая продолжительность. Кто знает, где можно такое достать подешевле ?
Щас полно магазинов, где можно купить дешевый телефон, в чем проблема ? Или ты хочешь взять хороший телефон за небольшую сумму ? В таком случае придется поискать местечки. Я бы лично советовал искать различные продажи и скидки, они часто бывают. Скоро будет черная пятница https://rozetka.com.ua/blackfriday/ Там с большой долей вероятности будут скидки на хорошие модели телефонов, по крайне мере в прошлом году они были, и были довольно таки приличные, до 40 процентов.

Molodoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 14:46   #5
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molodoy Посмотреть сообщение
Щас полно магазинов, где можно купить дешевый телефон, в чем проблема ? Или ты хочешь взять хороший телефон за небольшую сумму ? В таком случае придется поискать местечки. Я бы лично советовал искать различные продажи и скидки, они часто бывают. Скоро будет черная пятница. Там с большой долей вероятности будут скидки на хорошие модели телефонов, по крайне мере в прошлом году они были, и были довольно таки приличные, до 40 процентов.
Я же говорю, мне не нужен крутой телефон, я от телефона требую малого, что-бы работал нормально и батарея держала, вот и всё.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 12:25   #6
Lullaboo
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 114
USD: 1.010
По умолчанию

Я себе брала телефон в интернет магазине и у них сразу же взяла зашитное стекло https://mobit.ua/catalog/zashchitnye_stekla/ и бампер . Качеством телефона довольна, брала ксиоми ноут 5 . В магазине большой выбор , есть и и компы и аудиокалонки и уши , так что смотрите и доставка очень быстрая
Lullaboo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com