Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Туризм и путешествия

Важная информация

Туризм и путешествия Поездки за границу, получение виз, загранпаспорта, турфирмы. Горящие путевки

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2023, 08:48   #1
Skitalec
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 112
USD: 1.050
По умолчанию Отдых в Турции

Привет! Кто бывал в Турции? Расскажите, пожалуйста, о своем отдыхе! Какие места стоит посетить, чтобы не пожалеть? И какие там впечатления от пляжей? Думаю о том, чтобы отправиться туда на отдых, и ищу ваши советы и рекомендации.
Skitalec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 09:16   #2
Harvi
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 78
USD: 1.050
По умолчанию

Привет! Отдых в Турции - это просто сказка! Я недавно провел отпуск в Анталье, и впечатления зашкаливают. Пляжи тут бесподобные, мягкий песок, чистое море. Рекомендую посетить Перге - это древнеримский город с потрясающим амфитеатром. А еще обязательно отправься в Каппадокию, посмотри на волшебные скалы и полетай на воздушном шаре. Кстати, если решишься на туры в Турцию https://farvater.travel/vse-tury_tury-v-stranu-turkey/ , загляни на Farvater.travel. Там я нашел отличные предложения по выгодным ценам. Платформа предоставляет удобный поиск и подбор туров онлайн, так что ты легко найдешь оптимальный вариант. Удачи в планировании своего отпуска!
Harvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 19:22   #3
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 747
USD: 0.190
По умолчанию

Мне кажется Турция довольно скучной страной - есть на много более интересные места для отдыха. К примеру, Уругвай, Занзибар, а вот тут почитайте про активные действующие вулканы https://mandry.club/cikavi-facty/12-...ulkaniv-svitu/ - может быть Вам в отпуске захочется посетить один из них? Вот этот вид отдыха мне кажется более интересным.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com