Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2020, 08:35   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию Бюджетный телевизор

Есть около 10 тысяч гривен, нужно взять за эти деньги максимально качественный телевизор. К сожалению взять более дорогой телевизор себе не могу. Что посоветуете ?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 09:00   #2
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Есть около 10 тысяч гривен, нужно взять за эти деньги максимально качественный телевизор. К сожалению взять более дорогой телевизор себе не могу. Что посоветуете ?
10 тысяч это вполне себе неплохой бюджет, за эти деньги можно взять что то стоящее, но, что конкретно, подсказать не могу.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 09:21   #3
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Есть около 10 тысяч гривен, нужно взять за эти деньги максимально качественный телевизор. К сожалению взять более дорогой телевизор себе не могу. Что посоветуете ?
Давно не смотрел, что там по теликам, но думаю, что за 10 тысяч вполне реально взять нормальный телевизор. Посмотри по магазинам.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 09:42   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Есть около 10 тысяч гривен, нужно взять за эти деньги максимально качественный телевизор. К сожалению взять более дорогой телевизор себе не могу. Что посоветуете ?
На самом деле вариантов телевизоров за 10 тысяч гривен огромное количество, конечно, это не будут 4к телевизоры, но неплохие варианты тоже найти можно.
Советую посмотреть весь ассортимент https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory.html и выбрать тот, который тебе больше всего понравится и подойдет по цене.
У условных самсунгов очень хорошие телики, но именно до 10 тысяч вариантов немного, поэтому советую смотреть других производителей, их достаточно.

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 00:37   #5
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

А ведь хорошо, что сейчас можно купить крутой телевизор и не так дорого. Это как только появились такие телевизоры стоили реально много денег, а сейчас вполне доступно.
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 01:03   #6
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Это получается, что за такие деньги можно купить с хорошей диагональю и при этом еще и смарт? Я реально до последнего думала., что сейчас такие телевизоры стоят не меньше 20 тысяч, но раз так, значит прекрасно.
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 19:05   #7
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

А я не привыкла долго выбирать и изучать все там особенности, а зачем? Мне главное чтобы работал. Вот посмотрела, что led телевизоры dex https://stylus.ua/televizory/proizvo...ed-televizory/ очень доступны в цене, поэтому его и куплю. Мне только важно чтобы диагональ экрана была маленькой, в крошечной комнате большую плазму ну никак нельзя.
Можно даже и без смарт ТВ купить, у нас кабельное вполне нормальное, не страдаю смотреть все в интернете, я люблю с рекламой. Вот только хочу сразу с креплением покупать чтобы разместить на стенке удобно его.
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 12:23   #8
kloppa
Новенький
 
Регистрация: 11.09.2021
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Ну, выбор телевизора дело ответственное, и тут спешить не надо.
Пока мы свой телевизоры LG Smart TV https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037...g;25849=21238/ выбирали то прошла не одна неделя.
Важно читать отзывы тех кто уже пользовался.
Обычно люди не наврут.
kloppa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 17:08   #9
Becket
Новенький
 
Аватар для Becket
 
Регистрация: 04.02.2022
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Советовал бы рассмотреть новые телевизоры, которые вкрапляются в дизайн квартиры и не сразу и поймешь, что у вас там телевизор. Скрывать его в зеркале и прочие места, так что не каждый сразу поймет, что это на самом деле не зеркало, а - телевизор.
__________________
"War. War never changes." - Fallout
Becket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 17:13   #10
cavsde
Новенький
 
Аватар для cavsde
 
Регистрация: 17.12.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
USD: 1.010
По умолчанию

В современном обществе все больше наблюдается тенденция "жизни без телевизора" и жизнь с ТВ считается чуть ли не моветоном. Имхо, я каждый вечер смотрю любимые сериалы по телевизору - это моя отдушина. И отказываться от этого не собираюсь. Но вот чтобы было меньше разговоров, можно ставить такие вот телевизоры Sharp https://4-k.com.ua/products/sharp-f207431600/ и наслаждаться лучшей картинкой.
__________________
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
cavsde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com