Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2021, 09:08   #1
acontinent
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 910
USD: 1.680
По умолчанию Как купить полис ОСАГО онлайн



Вы уже более 30 дней стремитесь оформить полис осаго? Тогда вам стоит не замедлять и сразу сделать осаго онлайн. С помощью новых технологий и Internet это стало реально. Вы можете сделать страховой полис осаго и сразу же оформить все документы через интернет.
Для этого необходимо кликнуть на осаго-госстрах.рф, где вы сможете всё сразу же оформить. Страховку есть шанс оформить на любой автомобиль: Opel, Toyota, Lada. Оформить осаго на машину с помощью компании «госстрах» стало очень легко. Вы сможете сэкономить личное время, а при надобности страховка выручит вас. Даже если вы до этого ездили 7 дней без страховки и вас останавливала полиция, в это время вы сможете сразу же оформить полис в интернете и не волноваться.
Купить осаго через веб-ресурс очень просто. Портал рассчитает полис в индивидуальном порядке для вас. Внутри площадки сервис сравнит все акутальные цены в остальных компаниях. На сайте установлен скрипт, который поможет незамедлительно сравнить цены между всеми страховыми фирмами в вашем городе. Вы сможете также установить связь с менеджером для консультации по страховому полису, если у вас возникнут вопросы +7(987)149-09-11, специалисты моментально вас проконсультируют.
В связи с чем выгодно электронное осаго заказать? Да всё дело в том, что у вас по сути может не быть времени, чтобы ездить и искать, где купить осаго дешево. С помощью интернета вы сможете перейти на ресурс и полис осаго официальный купить по самой выгодной цене. Отметим и то, что электронный полис OSAGO заказать online стало проще. Он будет действующий, страховка будет работать и у вас не будет возникать вопросов в случае страхового случая с другой стороной. При необходимости вы всегда сможете показать полис в развернутом онлайн виде.
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2021, 07:53   #2
Sara
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2019
Сообщений: 160
USD: 1.020
По умолчанию

В Оранті на сайті https://oranta.ua/products/avto/ страхування автомобіля онлайн можна оформити вже декілька років. Для деяких груп населення діють пільгові умови на придбання поліса. При замовленні поліса на цьому сервісі, Ви отримаєте електронний поліс, який має таку ж юридичну силу, як і звичайний паперовий поліс. Вартість поліса, покриття і ліміт відповідальності регулюється законодавством.
Sara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 14:02   #3
Volodja
Форумчанин
 
Аватар для Volodja
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 187
USD: 1.020
По умолчанию

Спасибо за совет.
Недавно искал страховку для машины - для поездки за границу. Читал отзывы и исходя из них было принято решение оформить страховку в https://greentravel.ua/ и могу похвалить их за оперативность. Страховка действительно была оформлена быстро.
При поездке она не понадобилась, но зато была уверенность, что в случае чего - мой автотранспорт и мои финансы защищены.
Volodja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 11:47   #4
AVGUSTINA
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2020
Сообщений: 66
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас уже почти все оформляют онлайн полисы, карантин научил всех.
AVGUSTINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2021, 12:48   #5
REWYTY
Форумчанин
 
Аватар для REWYTY
 
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 102
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVGUSTINA Посмотреть сообщение
Сейчас уже почти все оформляют онлайн полисы, карантин научил всех.
Все, да не все. Много осталось тех кто только бумаге доверяет. Процедура оформления электронного полиса предельно проста. Не стоит переживать, вам консультанты помогут разобраться. Я вот на Автобукинг autobooking.com/ru-ua/insurances/osago/c-brovary свой последний полис оформил. Мне нравится их сервис все просто, быстро и надежно.
REWYTY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 07:53   #6
Харківський блогер
Новенький
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 6
USD: 1.000
Post

Цитата:
Сообщение от AVGUSTINA Посмотреть сообщение
Сейчас уже почти все оформляют онлайн полисы, карантин научил всех.
Это точно. Сейчас все стало настолько удобно, что процесс оформления страховки на авто занимает считанные минуты. Я когда искал где оформить страховку, то мне посоветовали https://kirins.com.ua/ru/osago и действительно на момент страхования были самые выгодные цены на те компании из которых выбирал. Вообщем если ищите где оформить, то рекомендую
Харківський блогер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com