Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Музыка

Важная информация

Музыка Покупка/продажа/прокат муз. инструментов и оборудования, услуги музыкантов, аудиостудии и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2020, 22:47   #1
Zvezdochet
Форумчанин
 
Аватар для Zvezdochet
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 54
USD: 1.030
По умолчанию Лампы на усилитель

Подскажите где можно купить лампы на усилитель, я просто совершил преступление и разбил свои лампы, уронив на усилитель стопу винила.
Zvezdochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 22:54   #2
IvanOlgin
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 47
USD: 1.020
По умолчанию

Это вы очень неаккуратно поступили, обычно на усилке делают крышку из акрила или стекла для защиты.
IvanOlgin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 22:58   #3
KimBatov
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 44
USD: 1.010
По умолчанию

Качественные лампы дорого стоят, но еще можно нарваться на подделку, в Китае тоже делают лампы на усилки.
KimBatov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 22:59   #4
ЮрийПетрович
Новенький
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 20
USD: 1.000
По умолчанию

Лично я не ставлю защиту, это портит внешний вид устройства, вся фишка в том что лампы открытые и охлаждаются из за этого, закрывать можно когда он выключен. Покупать лучше хорошие лампы и не искать дешевые аналоги, я себе покупал вот здесь https://musicsale.com.ua/lampy-dlya-usiliteley/ , брал сразу набором.
ЮрийПетрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 20:28   #5
Mestnaya
Форумчанин
 
Аватар для Mestnaya
 
Регистрация: 26.05.2019
Сообщений: 58
USD: 1.010
По умолчанию

Это на электрогитару усилитель, я правильно понимаю? А вы посоветуете электрогитару хорошую и не сильно дорогую? Сын грезит карьерой рок-музыканта, как и каждый в 16 лет, наверное, хочу сделать ему сюрприз на день рождения.
Mestnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 20:43   #6
Maslyak
Форумчанин
 
Аватар для Maslyak
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 107
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mestnaya Посмотреть сообщение
Это на электрогитару усилитель, я правильно понимаю? А вы посоветуете электрогитару хорошую и не сильно дорогую? Сын грезит карьерой рок-музыканта, как и каждый в 16 лет, наверное, хочу сделать ему сюрприз на день рождения.
Если он пока ещё играть не умеет, то вам стоит подумать, какую именно брать гитару: акустическую или же электрогитару https://prokovel.com/korusne-305.html, но в любом случае брать любую гитару я определенно советую в Muzline. А если вы выберете всё-таки вариант электро, то если купите Parksons малыш будет в восторге, ведь на такое сам Джеймс Хэтфилд давал свой первый крупный концерт.


Maslyak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
усилитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com