Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2021, 04:47   #1
Miha
Новенький
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 23
USD: 1.020
По умолчанию Провайдер

Доброй ночи, господа!

Ситуация такая - переехал на некоторое время сейчас в Киев, живу недалеко от Дарницы, работаю дома за ПК.
Подключился к провайдеру "Informicon", но за прошлые 2 недели интернет пропадал раз 8. Иногда ненадолго, иногда на пару часов. Поддержка отвечает всегда одно и то же - авария на линии, скоро всё будет хорошо...

А мне вот надо, чтобы уже и всегда было всё хорошо, потому что каждый раз объясняться начальству за очередной форс-мажор уже порядком надоело.

Подскажите надежного провайдера в Киеве, с которым не бывает подобных проблем, это очень важно. Спасибо!
Miha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 18:46   #2
Zella
Форумчанин
 
Аватар для Zella
 
Регистрация: 26.01.2021
Сообщений: 39
USD: 1.010
По умолчанию

Привет, гарантированно стабильный интернет в Киеве на IT-TV, мы у них для офиса заказываем.
на Дарнице должны проводить, посмотри на их сайте - - https://www.it-tv.org/inet
Zella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 15:14   #3
Vasiliy23
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 163
USD: 1.030
По умолчанию

Здравствуйте! Тоже недавно переехали и вот решили подключить Фринет https://o3.ua/ Коллеги по работе подсказали. И вот стабильно всё работает скорость высокая, сигнал не пропадает. Да и тарифные планы у них отличные, по стоимости вообще супер! Могу рекомендовать смело!
Vasiliy23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 19:28   #4
igorу
Форумчанин
 
Аватар для igorу
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 76
USD: 1.010
По умолчанию

Да в Киеве провайдеров много. Это у нас в Харькове их совсем мало. И у всех какие-то глюки с интернетом. Я уже от них от всех интернет подключал.
igorу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 14:28   #5
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorу Посмотреть сообщение
Да в Киеве провайдеров много. Это у нас в Харькове их совсем мало. И у всех какие-то глюки с интернетом. Я уже от них от всех интернет подключал.
Мы на Воле полгода "сидим" по акционному тарифу, потом на Укртелеком переключаемся - тоже по акционной цене полгода интернетом пользуемся.
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 19:52   #6
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макссим Посмотреть сообщение
Мы на Воле полгода "сидим" по акционному тарифу, потом на Укртелеком переключаемся - тоже по акционной цене полгода интернетом пользуемся.
Это Вы, конечно, хитро придумали. Я так не люблю, скакать с одного на другого провайдера не по мне. У меня Воля, один раз попытался от них отказаться, так они все нервы вымотали. Бросил эту затею и дальше их интернетом пользуюсь.
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2022, 10:11   #7
VareZnik
Форумчанин
 
Аватар для VareZnik
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 90
USD: 1.230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
... У меня Воля, один раз попытался от них отказаться, так они все нервы вымотали. Бросил эту затею и дальше их интернетом пользуюсь.
А мы мы смогли "победить" Волю и, наконец-то, отключились от их интернета. С ними, действительно, очень сложно "распрощаться" - в этой компании, на мой взгляд, слишком агрессивный менеджмент. Мы себе выбрали провайдера Киевстар. Посмотрели на https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/kharkiv тарифы и условия подключения интернета от Киевстар в Харькове, позвонили в их службу поддержки, пообщались с оператором (в отличие от другого провайдера, от общения остались только положительные эмоции). Прямо на сайте провайдера оставили заявку и очень быстро нам сотрудники Киевстар подключили дома интернет.
VareZnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com