Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2022, 13:55   #1
Димон Димон
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 72
USD: 1.030
По умолчанию новости украины

Где можно почитать ?
Димон Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 14:31   #2
Давида32
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 89
USD: 1.030
По умолчанию

Многие уже понимают, что во круг Украины сейчас много шумихи. Естественно и новостей каждый час выходит очень много. Кто-то смотрит по телевизору и читает газеты, а кому-то и в интернете нравится. Могу посоветовать отличный ресурс https://myc.news/ где есть много разных и свежих новостей. В свободное время можете почитать
Давида32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 14:22   #3
igorу
Форумчанин
 
Аватар для igorу
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 76
USD: 1.010
По умолчанию

Мне читать всегда лень - мне проще один раз в день вечером новости по телевизору посмотреть и достаточно.
igorу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 20:40   #4
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorу Посмотреть сообщение
Мне читать всегда лень - мне проще один раз в день вечером новости по телевизору посмотреть и достаточно.
А вы еще телевизором пользуетесь? Мы его лет 5, наверное, как подарили моей тете. Сейчас у каждого в семье есть ноутбуки и телевизор вообще не нужен. А новости благополучно в интернете читаем - их там много всяких разных.
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 10:46   #5
VareZnik
Форумчанин
 
Аватар для VareZnik
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 90
USD: 1.230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
А вы еще телевизором пользуетесь? Мы его лет 5, наверное, как подарили моей тете. Сейчас у каждого в семье есть ноутбуки и телевизор вообще не нужен. А новости благополучно в интернете читаем - их там много всяких разных.
А мы, наоборот, недавно телевизор купили с опцией смарт-тв и подключили себе онлайн-телевидение от Киевстар. Специально выбрали такой тарифный пакет, в котором и каналов разных много, и библиотека фильмов, сериалов и мультфильмов очень большая есть. Пока изучаем все, что есть в пакете, но один канал уже в "Избранные" установили - это канал 1+1 и мы здесь практически все время смотрим новости. В будние дни на канале идут 8 выпусков новостей, а в выходные дни по одному выпуску. Нам вполне достаточно эти новостные выпуски смотреть, чтобы не тратить время на поиск и чтение новостей в интернете.
VareZnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 11:26   #6
Протекто
Новенький
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 21
USD: 1.020
По умолчанию

Сейчас в стране и мире много новостей, а особенно в Украине, так что реально, лучше всего быть в курсе событий, чтобы ничего не пропустить. Могу посоветовать всем кто увлекается новостями, посмотреть тут https://www.youtube.com/watch?v=hCxNxpPGCpQ интервью от Дениса Сапрыкина, который более подробнее рассказывает о бизнесе в наше время и как они его развивали.
Протекто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2022, 12:08   #7
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 740
USD: 0.120
По умолчанию

Я раньше новости на ТСН читал, но в последнее время этот портал очень сильно испортился, так что я туда даже и не смотрю. На сайте Стена новости Украины https://ukrainianwall.com/ теперь вот читаю, потому чтотут действительно полная инфомрация, а главное - что нет навязчивой рекламы.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 13:00   #8
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Хороший портал, я також там новини читаю, тому що на цьому сайті публікують всю правду. Хоча й регіональні новини мені також дуже цікаві. Наприклад, тут пишуть що у селі на Черкащині Буртовий Михайло Олексійовий за власний кошт відновивши ФАП – ось такі новини вселяють оптимізм та віру в нашу країну.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com