Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2020, 20:32   #1
Александр25
Banned
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 102
USD: 1.000
По умолчанию Оформи кредит онлайн

В 2014 году, в результате боевых действий мой дом был разрушен вдребезги и не подлежал ремонту, хорошо хоть я тогда находился в убежище и не пострадал. Не хочу лезть в политику и разбираться чей снаряд попал в мою квартиру, и я испытываю неприязнь ко всем в этом конфликте, за исключением физически и морально пострадавших людей, важен лишь сам факт безграничности человеческого безумия, вседозволенности и безнаказанности за свои действия, произвола. Как только всё утихомирилось очень сильно нуждался в крупной сумме, чтобы купить хотя бы небольшую комнатку в общежитии. Кредит мне не давали, так как большинство документов сгорело, и первым делом восстановили только паспорт. Поэтому пришлось брать услуги интернет-банкинга https://tpozyka.com/kredity-onlajn-v-kramatorske/ Хочу поблагодарить этих ребят за выдачу мне кредита, я давно уже его не выплачиваю, но хочу сказать, что это именно мой опыт, поскольку я взял займ в первой попавшейся компании, не имея опыта в этом деле, и возможно на аналогичных сайтах сидят мошенники. Ничего не могу сказать. На данный момент у меня всё идет неплохо, я переехал в мегаполис, не хочу говорить куда, чтобы не возникло споров и скандалов, сейчас я готовлюсь стать отцом второй раз. Хочу сказать, что не стоит отчаиваться, важно не терять веру в себя. Расскажите свою историю и то, как вам удалось и кто вам помог преодолеть трудности?
Александр25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 16:11   #2
Белавин Михаил
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 194
USD: 1.030
По умолчанию

К сожалению, с такими проблемами столкнулись многие. Вообще советую в подобных ситуациях обращаться в Cashberry там можно получить онлайн займ и решить все свои проблемы.
Белавин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 21:43   #3
Карина Ткаченко
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию

У меня лично вообще была ситуация когда после потери паспорта на меня взяли кредит, ситуация не из приятных, пришлось долго разбираться и решать данную проблему. Зато теперь знаю что если вдруг потеряю какие либо документы потверждающие личность то нужно писать заявление об утрате документов. Могу порекомендовать это агенство https://www.ubki.ua/ru/lost-passport,вдруг кому пригодится, они как раз занимаются данный родом услуг
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com