Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2019, 09:13   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Автозапчасти

Здравствуйте. Никак не могу остановить свой выбор на одном интернет магазине автозапчастей и решила с вами посоветоваться и спросить. Куда можно заглянуть, чтобы для начала прицениться и потом уже только выбор свой сделать?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 09:37   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Никак не могу остановить свой выбор на одном интернет магазине автозапчастей и решила с вами посоветоваться и спросить. Куда можно заглянуть, чтобы для начала прицениться и потом уже только выбор свой сделать?
Приветствую, вас. Могу посоветовать надёжный магазин, который предлагает низкие цены и высокое качество. Как по мне, то очень важно просмотреть в интернете для сравнения как минимум несколько торговых площадок, а потом уже только решение окончательное принимать о том, как действовать. Я нашла на massive.ua запчасти на део ланос и оказалось, что есть возможность сразу выбор остановить на бюджетных позициях и запчасти на део ланос заказать с доставкой на дом. В любом случае, советую вам прямо сейчас посетить этот магазин, вы точно не будете разочарованны.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 11:00   #3
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Да на легковое авто найти сегодня запчасти не проблема. А попробуйте найти запчасти, например, на комбайн Нива, который ещё при Советском Союзе работать на полях начал.
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 17:26   #4
VareZnik
Форумчанин
 
Аватар для VareZnik
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 90
USD: 1.230
По умолчанию

Вот зачем страсти здесь нагонять - точно также, как и для легковых авто ищете запчасти и на комбайн свой. Заходите в поисковик и с его помощью ищете.
VareZnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 10:48   #5
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макссим Посмотреть сообщение
... А попробуйте найти запчасти, например, на комбайн Нива, который ещё при Советском Союзе работать на полях начал.
Это верно, для старой сельхозтехники советской сборки найти запчасти не очень легко, по сравнению с поиском автомобильных запчастей. Но, есть много ресурсов, где посоветуют поставщика таких запчастей. Я, например, узнал контакты компании, которая занимается реализацией запасных деталей для сельхозтехники на форуме фермеров. Для своего комбайна Нива СК-5 заказывал гидроцилиндр вариатора барабана на http://agroman.in.ua/ - порадовала и цена, и скорость доставки. Кстати, если в хозяйстве, кроме комбайна, трактора и жатки, то там же можно и к ним запчасти найти.
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 18:20   #6
Angela
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 82
USD: 0.030
По умолчанию

А вы покупаете только оригинальные запчасти?
Angela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 20:36   #7
Surok
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 63
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
А вы покупаете только оригинальные запчасти?
Честно говоря, по-разному бывает. Например, весной купил не оригинальные тормозные колодки, а подходящий аналог https://renix.com.ua/ru/catalog/tormoznyye-kolodki/. На тот момент просто денег не хватило. Но я и не пожалел - очень хорошее качество деталей. И, если оригинальные на мой BMW были по 1300 грн, то аналог я взял по 550 грн. Значительная разница, согласны? И никаких скрипов не было, а пишут, что и такое бывает https://www.avtomir.ua/autolife/expe...znyie-kolodki/
В магазине Renix только качественная продукция от нормальных производителей, цены низкие. Но самое важное для меня - широкий ассортимент и возможность выбора.
На сайте есть удобный поиск и внимательные опытные консультанты, которые уже много раз помогали мне подобрать подходящую запчасть.
Surok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com