Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2020, 14:28   #11
Lytu
Форумчанин
 
Аватар для Lytu
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 81
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraK Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Многие рассказывают о том, что без спортзала не похудеешь. Неправда, я без спорта похудела на 6 кг за 3 месяца.
Просто перешла на правильное питание. Не на диету! А на правильное питание! Это разные вещи. Ничего сложного. Больше всего страдаю от ограничений в сладостях. Все остальное - легко. Мясо, овощи, кисломолочка - это в неограниченном количестве )
а какие овощи зимой употребляете?
Lytu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 10:33   #12
Ahalsa
Форумчанин
 
Аватар для Ahalsa
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 172
USD: 1.050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytu Посмотреть сообщение
а какие овощи зимой употребляете?
Я зимой ем практически все те же овощи, что и в любой другой сезон. Просто заказываю вкусные фермерские овощи на интернет-рынке Freshmart и горя не знаю. До появления такого сервиса конечно тяжко было зимой, спасалась только квашеной капустой, но в супермаркетах нитратные овощи не покупала.
Ahalsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 15:24   #13
Wyonton
Новенький
 
Аватар для Wyonton
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Ахаха, может в кино и капуста спасет мир и красоту, а в реальности советую на орбитреке худеть! Будет результат, и кушать можно то что нравится а не безвкусную, не сытную капусту)))
Wyonton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 19:06   #14
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Хожу в спортзал. Но вот с правильным питанием как то не складывается у меня ) Не получается ограничивать себя на каждом шагу.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 20:31   #15
LaraK
Форумчанин
 
Аватар для LaraK
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Хожу в спортзал. Но вот с правильным питанием как то не складывается у меня ) Не получается ограничивать себя на каждом шагу.
Мы договорились всей семьей перейти на правильное питание. Стараемся покупать только полезные продукты. Уже полгода. Сначала было непривычно, а сейчас уже в порядке вещей.
Часто покупаю продукты в магазине Эко-лавка https://eco-lavca.ua/ . Либо захожу туда и покупаю сразу, когда прохожу рядом, либо заказываю через интернет с доставкой.
Там есть огромный ассортимент экологичных и натуральных продуктов. Всегда можно выбрать что-то полезное и в то же время очень вкусное.
LaraK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 09:55   #16
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 191
USD: 1.010
По умолчанию

Урезать порции пищи, не кушать на ночь, основной прием пищи все-таки на обед переместить. Ну и по физическим нагрузкам, постарайтесь себя больше нагружать.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 10:45   #17
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Меньше гадостей, больше полезной еды. И не забывайте о спорте, его много не бывает.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 11:07   #18
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

Мне было проще нормализовать питание, чем заставлять себя ходить в зал. Ну не мое это и все. Я сейчас даже пробую дома заниматься, хотя бы зарядкой по утрам. И хочу сказать, что результат заметен. Во-первых, я стала более активной и заряженной на энергию в течение дня, а во-вторых, пару лишних килограммов с боков все-таки ушли. А еще я начала делать вакуум живота https://blog.eva.ua/ru/vakuum-vprava...hivit-plaskim/ , оказывается необязательно качать пресс или тягать железо чтобы добиться плоского живота, вакуум помогает даже лучше.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 10:13   #19
Veronica
Форумчанин
 
Аватар для Veronica
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 138
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaraK Посмотреть сообщение
... Многие рассказывают о том, что без спортзала не похудеешь. Неправда, я без спорта похудела на 6 кг за 3 месяца.
Просто перешла на правильное питание. Не на диету! А на правильное питание! Это разные вещи. Ничего сложного. Больше всего страдаю от ограничений в сладостях. Все остальное - легко. Мясо, овощи, кисломолочка - это в неограниченном количестве )
Мясо и кисломолочные продукты - это разве правильное питание? Я думала, что это только продукты растительного происхождения.
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2021, 17:46   #20
Тор
Форумчанин
 
Аватар для Тор
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 87
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sokovec Посмотреть сообщение
Меньше гадостей, больше полезной еды. И не забывайте о спорте, его много не бывает.
К сожалению, полезную еду у нас не всегда можно найти.
Даже не знаю, продают ли у нас в Харькове где-либо здоровую еду. Везде только пиццы, бургеры и суши.
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com