Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2018, 01:21   #1
Владислав999
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 166
USD: 1.070
По умолчанию Тормозные колодки

На днях покупал тормозные колодки на этом сайте: http://totax.com.ua/katalog/sparedoc...moznye-kolodki . Цена устроила, доставка была быстрой, покупкой остался доволен.
Владислав999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:14   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.200
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Мне вот как раз нужны новые тормозные колодки и диски, но я не знаю какие выбрать. Многие советуют колодки remsa, но я о них впервые слышу. Что можете сказать, нормальные ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 21:23   #3
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Мне вот как раз нужны новые тормозные колодки и диски, но я не знаю какие выбрать. Многие советуют колодки remsa, но я о них впервые слышу. Что можете сказать, нормальные ?
Тоже впервые слышу об этих колодка. Да и если честно, то я не разбираюсь в фирмах, брал себе какие-то польские колодки, вроде нормальные, а какой там производитель, мне не особо интересно.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 21:41   #4
Krule
Новенький
 
Аватар для Krule
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Мне вот как раз нужны новые тормозные колодки и диски, но я не знаю какие выбрать. Многие советуют колодки remsa, но я о них впервые слышу. Что можете сказать, нормальные ?
По поводу дисков я тебе ничем не помогу, тут уж сам как-то, а насчет колодок могу подсказать.

С колодками ремса я не сталкивался, но слышал о них, некоторым нравятся, некоторым нет, ну, как это зачастую и бывает, пока сам не попробуешь, не поймешь. Сам уже больше года юзаю колодки Abe https://exist.ua/unicat/cars/citroen...-hdi-65654571/ Колодки сами по себе хорошо сбалансированы, и не жесткие, и не сильно мягки, золотая середина, в общем. На счет писка и скрипа-так же не было нареканий. Ну и с ценой у них всё нормально, я конечно не помню, сколько я точно отдал, но вроде около двух сот гривен +-. Так что, можешь смело брать подобные колодки, не пожалеешь. Еще можешь взять всеми любимые колодки бош, но они подороже будут.

Krule вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:55   #5
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.200
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krule Посмотреть сообщение
По поводу дисков я тебе ничем не помогу, тут уж сам как-то, а насчет колодок могу подсказать.

С колодками ремса я не сталкивался, но слышал о них, некоторым нравятся, некоторым нет, ну, как это зачастую и бывает, пока сам не попробуешь, не поймешь. Сам уже больше года юзаю колодки Abe. Колодки сами по себе хорошо сбалансированы, и не жесткие, и не сильно мягки, золотая середина, в общем. На счет писка и скрипа-так же не было нареканий. Ну и с ценой у них всё нормально, я конечно не помню, сколько я точно отдал, но вроде около двух сот гривен +-. Так что, можешь смело брать подобные колодки, не пожалеешь. Еще можешь взять всеми любимые колодки бош, но они подороже будут.
Я думал насчет колодок бош, но посмотрел, всё взвесил и решил, что нужно что-то подешевле, уж слишком они дорогие. Вот АБЕ, о которых вы говорите, вроде неплохие.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 15:50   #6
DvaMujika
Новенький
 
Аватар для DvaMujika
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krule Посмотреть сообщение
Сам уже больше года юзаю колодки Abe
Ну и как они за год, не стерлись? Стиль езды то какой у вас?
DvaMujika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 19:15   #7
Вальтер
Новенький
 
Регистрация: 01.05.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Я тоже колодки на Экзисте заказывал. Приехал за ними на Лоск и обнаружил неприятную закономерность - перед тем, как озвучить мне стоимость на них, практически все продавцы лезут на экзист и смотрят сколько они там стоят, ну и накидывают свое. Прям при клиенте. Так зачем платить больше? Таким образом можно экономить на деталях 30-40 процентов (по сравнению с рынком).
А инструменты и все автопринадлежности я покупаю в Розетке https://rozetka.com.ua/instrumenty-i...vary/c4627858/ из-за быстрой доставки и большого ассортимента.
Вальтер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com