Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2021, 16:02   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Кредит

Доброго дня. Коли терміново потрібні гроші, починаєш роздивлятися усі варіанти, які дозволять їх швидко отримати. Я продивилася інформацію теоретичного плану, заглянула на сайт інвест стандарт і прочитала умови кредитування, під залог землі. Дуже вдала ідея, бо не треба писати та дзвонити друзям, рідним і колегам, ніяковіти і просити зайняти гроші. У цій ситуації треба лише адекватно оцінити свої можливості і взяти суму, яку потім можна буде повернути з мінімально виплатою процентів. Ви також завжди в інтернеті усе уважно продивляєтеся, а вже потім – остаточне рішення приймаєте, у якому з напрямків рухатися далі?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 08:40   #2
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Хочу з'їздити в гості до сестри, а на подарунки немає грошей. Може взяти кредит?
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2021, 19:59   #3
Aischa
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 127
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fakundo Посмотреть сообщение
Хочу з'їздити в гості до сестри, а на подарунки немає грошей. Може взяти кредит?
Возьмите, только думайте потом с чего отдавать будете................................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..............................................
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 16:26   #4
Nutti
Форумчанин
 
Аватар для Nutti
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 40
USD: 1.010
По умолчанию

С западной Украины решил переехать в Харьков так как там есть родственники, которые могут помочь в первое время. Переезд удался очень тяжелым и потребовались необходимые средства. Можете дать совет где взять небольшой займ можно сейчас?
Nutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 16:28   #5
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 764
USD: 1.010
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

На работе коллеги сталкавались с подобной проблемой займа денег. Большинство банков просто не в силах сделать это быстро и под не большой процет. Зачастую это или долго или дорого.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 16:30   #6
Panzar
Новенький
 
Аватар для Panzar
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Уже не раз рекомендовал и тут и своим знакомым, что можно взять кредит онлайн в Харькове https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/kredit-harkiv в этом МФО, тут отличное обслуживание, маленький процент и с высокая вероятность получить микрозайм. Пользователи этого сервиса получают положительные ответы почти всегда. Чтобы получить кредит вы должны быть совершеннолетним, иметь идентификационный код и паспорт Украины. Деньги приходят моментально на карту. При первом займе можно взять кредит до 10 000 тысяч гривен. Потом лимит увеличивается до 15 тысяч.
Panzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 10:52   #7
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Добрий ранок! До сестри - це чудова подія! Моя сестра живе. На жаль, дуже далеко. Вона переїхала до Канади ще десять років потому, тому ми дуже рідко бачимось. Так приємно читати, коли хтось пише про родину та теплі зустрічі, бо дуже сумую за своєю. Я коли їздила до своєї подруги в Харків, також не мала грошей на подарунки, а з пустими руками дуже не зручно являтись. То ж я скористалася послугою від компанії ШвидкоГроші https://sgroshi.com.ua/ua/kharkov/ . Виявилось, що у Харкові в них багато відділень. Я заскочила прямо з вокзалу до них, та оформила швидкий кредит.

Последний раз редактировалось Fakundo; 02.03.2021 в 10:31.
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 12:52   #8
Marisha
Форумчанин
 
Аватар для Marisha
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 191
USD: 1.010
По умолчанию

Да, в любом банке кредит оформляется долго. Пока проверят кредитную историю, плюс нужно предоставить справку о доходах с работы, а такую не все могут взять.
Marisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 13:02   #9
Yonis
Форумчанин
 
Аватар для Yonis
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 39
USD: 1.020
По умолчанию

Берешь кредитные деньги, а возвращать приходится свои кровные и это всегда большая проблема для меня.
Yonis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 14:39   #10
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Слишком крупные суммы всегда тяжело отдавать и как правило растягивается это все на долгие месяцы, а иногда даже годы. Поэтому мне проще взять даже 10 тысяч гривен кредит на карта онлайн и вернуть их в eurogroshi в течение месяца, чем брать, например, брать 50 тысяч гривен в банке на целый год. При этом ты потратишь еще кучу времени на то, чтобы получить справку на работе, а потом еще на разные разрешения и документы в банке.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com