Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2021, 19:17   #1
worksale
Senior Member
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 1,587
USD: 1.270
По умолчанию Читать новинки книг

Доступно ли, прочитывать книжки в режиме online совершенно бесплатно и без процедуры регистрироваться? На самом деле, все общедоступно, а специализированный интернет-портал книга острые предметы читать онлайн в данном наверняка сможет помочь самостоятельно убедиться когда вздумается. В сущности, в наши дни зачастую говорят о том, что наибольшее количество цивилизованных людей не читает книги в общем, и произведения в частности. Непременно, нынешний ритм будничной жизни и занятость днем в этом выходят существенной преградой, чтобы перечитывать книжные издания, в отдельности что их к тому же нужно покупать, оттого, что визиты в обычную библиотеку отбирают свои силы и ценное время. Хотя, впрочем, присутствует чудесная возможность воспользоваться новыми наработками по технологиям и читать книжки в режиме он-лайн совершенно бесплатно и без иного рода заморочек - необходимо всего лишь обратиться на профильный портал, заглянув по ссылке, указанной выше. Как вариация, реалистично подыскать интересное литературное произведение иностранных или наших писателей на веб-сайте в полном соответствии со своими собственными вкусами. Вместе с тем, не составит особого труда подыскать современную литературу, включая и разноплановые справочники, для этого предостаточно посетить профильные подразделы веб-сайта, что очень даже практично и удобно. Стало быть, теперь прочитать книжку online не доводится проблемой, отправившись на представленный портал, который работает для всех круглосуточно, семь дней в неделю.
worksale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 10:40   #2
deen
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 214
USD: 1.010
По умолчанию

Могу вам посоветовать ТОП 10 книг-бестселлеров
https://epolits.com/articles/top-10-...erov-2020-goda Из этого списка я прочитал практически все книги и самое большое впечатление оставила мне книга «Тонкое искусство пофигизма: Парадоксальный способ жить счастливо», Марк Мэнсон
deen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 01:22   #3
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.010
По умолчанию

Я в книжном магазине "Е" уже не первый год покупаю книги, очень довольна, огромный выбор, вполне обоснованные цены и оперативная доставка. Особое предпочтение отдаю жанру фэнтези - https://book-ye.com.ua/catalog/fentezi/ Недавно прочитала "Ведьмы за границей" Терри Пратчетт, под большим впечатлением, если еще не читали, то обязательно стоит это сделать.

xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 20:34   #4
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Сейчас есть книги практически на все темы. Жаль только что не все люди любят читать и совершенствоваться. Я очень рада, что еще с детства являюсь очень любознательной и люблю читать книги. Вот даже когда готовилась к родам, то благодаря этим https://bookssecondlife.com.ua/categ...ennost-i-rody/ книгам узнала очень много интересного, что позволило мне подготовится к рождению первого малыша
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com