Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Ремонт техники

Важная информация

Ремонт техники Ремонт техники: бытовой, аудио, видео, компьютерной и прочей электроники.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2021, 22:23   #1
Hudson
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 240
USD: 1.030
По умолчанию Запчасти для бензопил

Хэй, народ. Всем приветик! Представляете, я нашел до такой степени крутой интернет магазин, где купил запчасти для бензопилы, что теперь буду каждый день всем его рекомендовать и сам буду покупать запчасти только там. Цены реально низкие, а качество вообще зачетное. Так вот, оставляю вам ссылку https://motozilla.com.ua/category/za...dlya-benzopil/ и уверен, что вы не пожалеете!
Hudson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 07:55   #2
zarria
Новенький
 
Аватар для zarria
 
Регистрация: 05.02.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 22
USD: 1.110
По умолчанию

Помогите выбрать правильно пилу! Есть электрические и бензиновые вариаты. Какие лучше и какой фирмы оборудование взять? И главное предлагают и новое и б/у, что лучше?
__________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
zarria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2021, 10:06   #3
Majerem
Новенький
 
Аватар для Majerem
 
Регистрация: 05.02.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 21
USD: 1.110
По умолчанию

Все зависит от места применения. Если нужна мобильность, то легче резать бензопилой - дороже раза в полтора оборудование, но тут ещё и время работы есть, надо просто залить бензин и можно дальше работать. Если не нужна мобильность – берите электро, тут дешевле оборудование, но придется ждать, когда зарядится аккумулятор. Также зависит от бренда: ноунейм - дешево, хочешь что-то знакомое - будет дороже. За оборудованием советую обратится в компанию «Benzomoto» У меня как раз недавно у них поршневая группа хускварна 137 https://benzomoto.com.ua/products/za...7-142-f219025/ закупалась. Отличные бензопилы!
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Majerem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:41   #4
OlesyaAverina
Форумчанин
 
Аватар для OlesyaAverina
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 130
USD: 1.010
По умолчанию

Думаю что бензиновая более практичная
OlesyaAverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 22:46   #5
Tamillka
Форумчанин
 
Аватар для Tamillka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию

Выбор пилы зависит от ваших задач и предпочтений. Если нужна мобильность и независимость от электричества, бензиновая пила подойдет лучше. Лично я выбрала бензопилу Oleo-Mac https://oleo-mac-ua.com/produktsiya/benzo-elektro-pily/ . Приобрела в интернет-магазине Oleo-Mac. Эта фирма известна своим качеством и надежностью. Помните, что выбор пилы зависит от ваших нужд, поэтому важно определиться с задачами, которые предстоит решить, и выбрать соответствующую модель.
Tamillka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com