Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2021, 00:30   #1
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию Что нужно для канализации?

Может есть те, кто разбирается немного в сантехнике, точнее в монтаже канализаций. Живу в частном доме, надоело откачивать септик. Хочу подключится к городской канализации. Как думаете, выгоднее будет? Что нужно для этого?
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 00:44   #2
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 181
USD: 1.010
По умолчанию

По поводу выгоды не знаю, но вот комфортнее будет это точно. Ведь септики всегда не вовремя заполняются. Вы, главное хорошие материалы для монтажа подберите. Чтобы прорыва не было никакого в будущем.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 00:47   #3
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ива Посмотреть сообщение
По поводу выгоды не знаю, но вот комфортнее будет это точно. Ведь септики всегда не вовремя заполняются. Вы, главное хорошие материалы для монтажа подберите. Чтобы прорыва не было никакого в будущем.
Поддерживаю, трубы берите качественные. Мой сосед по даче себе канализацию делал, так сэкономил на трубах. Теперь все время копает и ремонтирует их, копает, прям как службы водоканала!
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 12:55   #4
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 80
USD: 1.030
По умолчанию

Прежде чем что-то делать, особенно если решили делать самостоятельно, лучше поинтересоваться и спросить совета у людей: что брать и где лучше заказывать.
Ведь есть разные виды труб для внутреннего и для внешнего монтажа. А какая именно вам нужна труба канализационная 32 https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/truby-du32/ вам помогут выбрать на сайте крупнейшего поставщика санитарно-технических изделий для ремонта и строительства инженерных коммуникаций Сантехкомплект. Рекомендую!
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com