Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2020, 19:10   #1
Olisadini
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 34
USD: 1.010
По умолчанию юридический вопрос

Чи є в Херсоні хороший адвокат?
Olisadini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 19:30   #2
Heresozaf
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 34
USD: 1.010
По умолчанию

А що у тебе сталося? Ну Херсон це все ж не село, тому тут і адвокат присутній. А от щодо того, наскільки він буде хороший я з упевненістю сказати не можу. Знову ж таки, найчастіше це залежить від того, яке у тебе справа. Я ось наприклад звертався до них з житловим питанням - все було виконане на відмінно
Heresozaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 15:06   #3
Director
Форумчанин
 
Аватар для Director
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию

Адвокатов сейчас действительно много и есть они во всех городах, берут денег только по разному
Director вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 10:48   #4
Karamelka
Форумчанин
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 167
USD: 1.020
По умолчанию

Могу подсказать Вам вот этот сайт адвокатов www.slinko.com.ua Разбираются они с делами любого направления и сложности, у них можно проконсультироваться и получить ответы на все свои вопросы. У них огромнейший опыт в решении споров, адвокаты ведут всю документацию, защищают интересы своих клиентов в суде, а также занимаются обжалованием их решений.
Karamelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 16:37   #5
Anna1111
Новенький
 
Регистрация: 02.11.2020
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию

Обратитесь к адвокату https://riyako.com.ua/ в Харькове, они работают по всей украине. Обращалась лично к ним не раз и всегда получала грамотную юридическую помощь.
Anna1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2021, 16:40   #6
Ниночка
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 30
USD: 1.010
По умолчанию

Мой отец после смерти мамы жил один в трехкомнатной квартире в Харькове. Я, конечно, навещала его, помогала, как могла. После его смерти хотела вступить в наследство, но от нотариуса узнала, что мой папа оформил завещание на квартиру на одну свою знакомую женщину, которая по-соседски тоже иногда ему помогала. Я понимала, что мой отец сделать так не мог, у нас всегда были хорошие родственные отношения. В этом деле мне могли помочь только очень опытный адвокат. Я обратилась к https://www.piddubnyi.com.ua/ru/. Он составили иск в суд о признании завещания недействительным, потому что мой отец в последние годы жизни в силу состояния здоровья не мог отдавать отчёт своим действиям, так как был болен. И потому не понимал, что он делает и что он своими действиями лишает меня наследства. Адвокат убедили в этом суд при помощи посмертной экспертизы. Суд признал завещание недействительным, а меня наследницей родительской квартиры.
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com