Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2019, 00:12   #1
Anatolich
Новенький
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию Болит косточка на ноге

У жены очень болит косточка на ноге. Были у доктора, посоветовал носить шину Valgulex, т.к. уже почти ничего не помогает, только хуже становится. На https://stopvalgus.ru/valguleks-ot-kostochki-na-noge/ немного почитал отзывы про неё. Вроде как все отлично отзываются о ней, но может кто-то тут ей пользовался и может подсказать, что и как она вообще? И где бы можно было купить такую или присмотреть хотя-бы?
Anatolich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 15:56   #2
Jura
Новенький
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
USD: 1.030
По умолчанию

Жене покупали немного не такую, но очень похожую. Она очень помогла жене и ей стало легче. Заказывали в интернете.
Jura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 15:34   #3
telec'
Новенький
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию

Очень хорошая шина. Помогает снизить боль и убирает отеки. Моей жене очень понадобилась такая. Сестра её привезла но, не помню точно откуда.
telec' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 22:33   #4
Anatolich
Новенький
 
Регистрация: 28.01.2019
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Спасибо всем за советы!
Anatolich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 15:46   #5
onesec
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 98
USD: 1.070
По умолчанию

Рентген делали?
__________________
Очень крутые ребята из https://catalizator.ua этого СТО, мою проблемы решили быстро и недорого
onesec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 14:59   #6
Bambam
Новенький
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

На самом деле боли подобного плана могут быть вызваны различными факторами. Где-то на блоге Онлиник https://onclinic.ua/blog писали что-то о травмах этого типа, если мне память не изменяет. Пошукайте )))
Bambam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 10:52   #7
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Всем привет!! А может можно было купить мазь от боли в спине, мышцах и суставах??? Вот я для решения всех этих проблем пользуюсь мазью Випросал В https://bit.ly/3oIrFFv знаю её уже давно - мне как-то в аптеке посоветовали. Мне она очень нравится - так как она действительно эффективная - быстро снимает боль и позволяет мне вернуться к прежней жизни!!
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 10:01   #8
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию

Достала косточка на ноге. После нового года воспалилась и начала болеть еще сильнее. Жена посоветовала класть между большим и указательным пальцем ноги обычную швейную катушку типа фиксатора. Но с ней не удобно ходить.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 10:10   #9
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Достала косточка на ноге. После нового года воспалилась и начала болеть еще сильнее. Жена посоветовала класть между большим и указательным пальцем ноги обычную швейную катушку типа фиксатора. Но с ней не удобно ходить.
Это у вас вальгусная деформация большого пальца ноги. Это больно и неприятно. Жена у вас, конечно, молодец и большая затейница. Но сейчас есть более действенные методы, лучше всего купить ортез https://rozetka.com.ua/4626664/c4626664/ который поможет отвести большой палец в сторону, т.е. придать естественное положение.
Ортезы, если их вовремя начать носить могут решить эту проблему навсегда. Благодаря ребрам жесткости можно надежно зафиксировать сустав, он "запомнит" свое положение и уже не будет отклоняться.
Жалею, что раньше не воспользовался, мне пришлось делать операцию.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 10:14   #10
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

У меня начала болеть пятка. Очень больно наступать. Вот прямо резко заболела. Еще и этот карантин. В больницу нормально не сходишь, одни коронавирусники. Подозреваю, что это шпора. Есть ли какие-то народные средства, хотя бы временно облегчить боль.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com