Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2021, 13:54   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 631
USD: 1.020
По умолчанию Охрана

Здравствуйте. Я решила написать вам и поинтересоваться, услугами, какой охранной компании стоит воспользоваться в ближайшее время, чтобы заказать установку камер видеонаблюдения? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 14:37   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Добрый день. Могу с вами поделиться ссылкой на сайт проверенной и надёжной охранной конторы, которая предоставляет свои услуги в нашем городе. Не стесняйтесь задавать вопросы, вам обязательно на них ответит сотрудник компании и поможет решить все организационные вопросы и моменты быстро. Охранное агентство Одесса уже успело заработать неплохую репутацию, тут https://centr.od.ua/ представлен широкий спектр услуг на сайте, и можно сначала прогуляться по его страницам, а потом останется только указать номер телефона для связи. Ребята приехали на следующий день и установили камеры видеонаблюдения в офисе, вот это я понимаю, работают настоящие профессионалы.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 19:35   #3
Джорджи
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 206
USD: 1.010
По умолчанию

А где можно заказать программное обеспечение для видеонаблюдения?
Джорджи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 19:36   #4
Барби
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джорджи Посмотреть сообщение
А где можно заказать программное обеспечение для видеонаблюдения?
Вы можете заказать програмное обеспечение для видеонаблюдения https://secur.ua/ip-videonablusenie/...eobespechenie/ в этой компании. Также они могут предложить вам комплексный подход по подбору и установке систем охраны.
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2021, 10:16   #5
marrik
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 269
USD: 1.000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПутьДорожка Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я решила написать вам и поинтересоваться, услугами, какой охранной компании стоит воспользоваться в ближайшее время, чтобы заказать установку камер видеонаблюдения? Буду благодарна за ответы и советы со стороны.
Все же порекомендовал бы вам подключит пультовую охрану https://ohorona24.com.ua/ohrannaja-s.../ohrana-ofisa/ и потом как дополнение ставить камеры видеонаблюдения. такой вариант будет более эффективным
marrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 19:50   #6
MeriC
Новенький
 
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 16
USD: 1.020
По умолчанию

Услуги личной охраны – это забота о безопасности: личной, сотрудников, имущества. Она формируется из штата профессионалов, которые при любой фор-мажорной ситуации всегда окажутся рядом. Личной охране вверяются не только здоровье и жизнь клиента, но и конфиденциальная информация, которая по долгу службы хранится специалистами на протяжении всей жизни без права на разглашение.
MeriC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 13:56   #7
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 746
USD: 0.180
По умолчанию

Сейчас охрана - это довольно дорогое удовольствие, так что я даже и не знаю кто вообще ею пользуется. Проще чтоб Турникеты стояли, ну или же поставить скуд - это будет куда более мудрым решением.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com