Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2021, 11:03   #1
AllibaAriva
Форумчанин
 
Аватар для AllibaAriva
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 65
USD: 1.020
По умолчанию Обувь детям

Решила уже сейчас посмотреть детям на осень обувь, во первых так выгоднее ведь сейчас во многих магазинах на кроссовки, кеды идёт скидка, а во вторых я люблю когда уже все есть и я спокойна! Вопрос какой фирмы лучше брать? Брали Экко, но очень дорого да и мне кажется они испортились по качеству. Ещё вопрос, можно ли ребенку донашивать обувь после другого ребенка?
AllibaAriva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 11:07   #2
Liana
Форумчанин
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 67
USD: 1.040
По умолчанию

Я тоже всегда Экко беру, мне нравится качество, после сезона даже не видно следов носки поэтому я умудряюсь даже продать эту обувь за пол цены. Ещё мне нравится производитель детской обуви Камик, мы брали ботинки, очень легкие, невесомые на ножке, но тёплые.
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 11:11   #3
Каспер
Форумчанин
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 90
USD: 1.070
По умолчанию

Донашивать обувь после других детей практикуется у многих родителей, но это не рекомендуется, ведь ножки у деток разной формы и обувь принимает эту форму, и если она приняла неправильную форму, то соответственно у другого ребенка при ношении неправильно сформируется стопа...как-то так.
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2021, 11:19   #4
Дарвина
Форумчанин
 
Аватар для Дарвина
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщений: 78
USD: 1.030
По умолчанию

Донашивать обувь ортопеды действительно не рекомендуют, но если обувь хорошая и качественная, то ребенок даже не успевает ее сносить. Мне например, нравится детская обувь фирмы minimen, я своей детворе часто заказываю такую обувь, и после 1-2 сезонов она остается в хорошем состоянии даже без следов носки. Поэтому, мне кажется, что можно донашивать обувь после других деток, но только если она в идеальном состоянии. Кстати обувь minimen очень рекомендую, мы брали сандалии и ботинки, качество везде супер, только ищите оригиналы, потому как я пару раз попала на подделку. Хочу заказать в этот раз в этом интернет магазине https://minimen.ua/ru
Дарвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 17:08   #5
Ahalsa
Форумчанин
 
Аватар для Ahalsa
 
Регистрация: 13.05.2018
Сообщений: 172
USD: 1.050
По умолчанию

сама также переживаю за качество детской обуви
Ahalsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 11:21   #6
Lytu
Форумчанин
 
Аватар для Lytu
 
Регистрация: 13.01.2019
Сообщений: 81
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AllibaAriva Посмотреть сообщение
Решила уже сейчас посмотреть детям на осень обувь, во первых так выгоднее ведь сейчас во многих магазинах на кроссовки, кеды идёт скидка, а во вторых я люблю когда уже все есть и я спокойна! Вопрос какой фирмы лучше брать? Брали Экко, но очень дорого да и мне кажется они испортились по качеству. Ещё вопрос, можно ли ребенку донашивать обувь после другого ребенка?
Мне среди детской брендовой обуви по качеству больше всех устраивает обувь Clarks. Заказываю в магазине Intertop, стараюсь попадать на скидки. Вот дочери идти в сентябре в первый класс, половина необходимой обуви уже куплена заранее. Вы знаете, и всегда я угадываю с размером хоть и беру наперед, видимо знаю хорошо темпы роста ребенка или это просто банальное везение.
Lytu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2021, 00:01   #7
Goldenstar
Новенький
 
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 14
USD: 1.020
По умолчанию

Доброго времени суток! Если у вас девочка, то рекомендую соответственно и покупать ботинки для девочки Купить ботинки для девочки вы всегда сможете на вышеуказанном сайте! Так же и для мальчиков! Личноя там для девчонки покупал! Удачи!
Goldenstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 14:07   #8
luplu
Новенький
 
Регистрация: 03.09.2021
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Насколько мне известно, то Розетка продает хорошую обувь для детей https://rozetka.com.ua/detskaya-obuv/c1158130/ ассортимент там точно большой, как с ценами это каждый сам себе определяет, но тоже вроде не дерут в три дорого.
Даже померить можно, чем не все интернет-магазины похвастаться могут.
luplu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 22:35   #9
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Скажите, а вот фирменную обувь стоит покупать детям или нет? Я просто не очень и понимаю, ведь это максимум на один сезон, не более, верно? А цена не маленькая однозначно.
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 22:37   #10
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

Та кому какая разница относительно бирки, ну купите, что понравилось и будет ок. Ведь реально не стоит вот так заморачиваться с выбором. Сейчас вполне достаточно много всего и бюджетного в продаже есть точно.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com