Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Черный & Белый список > White list

Важная информация

White list Хвалим и благодарим здесь

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2021, 16:01   #1
gerasimsanov
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 68
USD: 1.080
По умолчанию Жанр кино


Вот все мы обожаем кинематографию. И даже предполагаем, что кино бывает разнообразных жанров. Но как-то особенно не подумываем о жанрах. У нас один критерий, достаточно превосходное кино или нет. А ведь бессознательно мы избираем, какое кино нам хочется посмотреть в известный момент, в частности, https://movieslist.best/. Бывает расположение духа посмотреть драму, может быть, даже пролить слезу, не страшно. Пожить немного чужой жизнью, возликовать чужому счастью в фильме. А порой хочется только позитива. Комедию, и обязательно старую, давно знакомую или уже подзабытую, но все равно действующую исправно. А иногда и триллер выбираешь, когда уж чрезвычайно все в жизни гладко и невесело.
Кино, как начало, делится на 4 важных направления. Фактичное кино, это родоначальник всех видов кинематографа; отдельный вид киноискусства, материалом которого считаются съемки подлинных событий и лиц. Художественное кино или игровое, постановочное; это вид киноискусства, формируемый на основе сценария и запечатлеваемый режиссером - постановщиком средствами артистической игры, операторского мастерства, монтажа, озвучивания и т.д. Научное кино: научно-исследовательское, научно-популярное или учебное. Важная цель этого направления киноискусства, дать знания, посоветовать, исследовать. Мультипликационное кино, вид кино осведомленный в основном на детскую аудиторию. Это может быть экранизация старой всенародной сказки или новой, специально написанной для мульта.
Высокотехнологичные фильмы, как узаконение, синтезируют в себе модули и структуру двух и более стандартных голливудских жанров. Как например, комбинация жанров в фильме может быть такая: арт-хаус и стилевой боевик, прозываемый вестерн. Вообще, арт-хаусные кинофильмы, больше нравятся образованному среднему классу, в то время как жанровые киноленты, как правило, заходят или залетают, так называемой, глобальной аудитории. Эта тенденция отвлекает пристальное внимание от того факта, что и арт-хаусные киноленты, и жанровые фильмы принадлежат к одному и тому же житейному жанру. Почти всегда можно найти элементы жанра в фильмах арт-хаус и элементы арт-хауса в жанровых фильмах. Сценаристы, в частности, весьма часто организуют свои истории по жанру, фокусируя свое внимание на трех особых аспектах: атмосфере, характере и сюжете. Атмосфера кинокартины включает костюмы, реквизит, локации и вискозные эмоции, основанные для зрителей. Отдельные сюжетные соображения для кинодраматургов, поскольку они относятся к разряду, включают в себя тему, сцены палатки, и как ритм героев перспективы смещаются от сцены к картине.
gerasimsanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 19:58   #2
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Согласна. Бывает хочется смотреть драму и все, ничего другого просто не заходит. А еще с возрастом так же меняются предпочтения, если я когда была моложе любила комедии и что-то легкое, то сейчас хочется смотреть фильмы с глубоким смыслом, хочется чтоб фильм заставил задуматься. Так же полюбилась классика, под классикой имею в виду Матрицу, например. Когда она только вышла мне был вообще не интересен данный жанр, слишком много фантастики)) Сейчас же, посмотрев 3 части поняла что фильм очень даже стоящий! Теперь я понимаю почему Киану Ривз один с лучших актеров. В этом году выходит 4 часть Матрицы, надеюсь к тому времени нас не закроют на карантин и я смогу пойти на премьеру)
Чувствую что фильм будет бомба, сам трейлер чего стоит
https://planetakino.ua/movies/the-matrix-4/
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 08:34   #3
Гарун
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 107
USD: 1.010
По умолчанию

А мне пришлось поискать сайт где можно было бы посмотреть лучшие аниме так что я в интернете как понимает потерял не один час драгоценного времени, но в итоге мне удалось найти то чем готов с вами тоже поделится, ведь вот тут https://anigang.org/ каждый найдет то что и ему понравится, в общем сомнения в сторонку и смело вперед.
Гарун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com