Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2019, 15:35   #1
Olga86
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 172
USD: 1.030
По умолчанию Китайские телефоны и смартфоны

Не каждый может позволить себе iPhone, поэтому пользоваться китайскими телефонами - выгоднее. А купить качественный китайский телефон можно в интернет магазине https://bemobi.com.ua/ по очень выгодной цене
Olga86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 21:12   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Пользовался пару лет ксяоми редми нот 5, но что-то он мне надоел в последнее время, хочу поменять. Что из новых китайски телефонов можете порекомендовать ?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 21:31   #3
Tryshka
Новенький
 
Аватар для Tryshka
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 5
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Пользовался пару лет ксяоми редми нот 5, но что-то он мне надоел в последнее время, хочу поменять. Что из новых китайски телефонов можете порекомендовать ?
К китайским смартфонам отношусь не особо положительно, да и вообще, всю жизнь использовал айфон, так как не особо нравится система андройд в целом. Поэтому советчик я такой себе.

Единственное, что я сейчас хочу посмотреть, это новый флагман от мейзу - Meizu Zero https://www.youtube.com/watch?v=IGc_IVMeeAY Да и то, мне больше интересно, как они сделали этот телефон без единой кнопки и порта. Брать я его вряд-ли буду, опять же, из-за системы, но посмотреть хотелось бы.
Tryshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 21:53   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tryshka Посмотреть сообщение
К китайским смартфонам отношусь не особо положительно, да и вообще, всю жизнь использовал айфон, так как не особо нравится система андройд в целом. Поэтому советчик я такой себе.

Единственное, что я сейчас хочу посмотреть, это новый флагман от мейзу - Meizu Zero. Да и то, мне больше интересно, как они сделали этот телефон без единой кнопки и порта. Брать я его вряд-ли буду, опять же, из-за системы, но посмотреть хотелось бы.
Был 6-й айфон, но со временем он у меня сдох, зарядка перестала держать. После этого айфонов не было, так как слишком дорого, сижу на андройде.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 21:50   #5
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Добрый вечер, раньше у меня были китайские смартфоны, а сейчас как раз iPhone, мне очень нравится. Вот недавно нашел крутой магазин беспроводных зарядок и думаю себе заказать одну из таких по отличной цене
hand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 15:24   #6
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 738
USD: 0.100
По умолчанию

Я китайской продукции совершенно не доверяю, особенно если мы говорим про их зарядки - они могут полностью испортить устройство. Те же беспроводные зарядки для iPhone https://icases.ua/catalog/bezprovodn...ki-dlya-iphone лучше оригинальные брать, потому что только в этом случае будет уверенность в том, что Айфон долго проживет.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com