Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2020, 12:08   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Пультовая охрана

Приветствую, вас. Меня волнует сохранность моего бизнеса, потому что в городе участились случаи воровства. Хочу найти охранную компанию, которая предлагает свои услуги всем желающим, как физическим так и юридическим лицам. Что вы мне можете посоветовать?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 15:10   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Меня волнует сохранность моего бизнеса, потому что в городе участились случаи воровства. Хочу найти охранную компанию, которая предлагает свои услуги всем желающим, как физическим так и юридическим лицам. Что вы мне можете посоветовать?
На самом деле знакомая ситуация, потому что мне самой пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски отзывов и сравнительную характеристику предложений о сотрудничестве. Компания Экспо-П предлагает широкий спектр услуг, и вы можете ими воспользоваться, здесь https://expo-p.com.ua/ размещена действительно полезная информация и она в любом случае вам пригодится. Не стесняйтесь консультироваться с менеджером и задавать вопросы, которые вас волнуют.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 15:47   #3
Yasina
Форумчанин
 
Аватар для Yasina
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 206
USD: 1.020
По умолчанию

Слышала, что это эффективный вид охраны.
Yasina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 15:53   #4
Бибер
Форумчанин
 
Аватар для Бибер
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 184
USD: 1.030
По умолчанию

Пультовая охрана это один из действенных средств по сбережению имущества, но видеокамеры наружные обязательно надо поставить. Мой вам совет
Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 21:13   #5
Ivva
Форумчанин
 
Аватар для Ivva
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию

Сейчас по моему везде неспокойно, у нас в городе пару фирм обворовали в течении месяца, вынесли все самое ценное. У меня раньше просто замки надежные были и решетки на окнах в офисе... Вот в свете последних происшествий, я решила обратиться за помощью в агентство безопасности "Центр" https://centr.od.ua/ и договорилась об охране помещения. Там работают профессионалы, которые знают свое дело - рекомендую!
Ivva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2020, 18:28   #6
marrik
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 269
USD: 1.000
По умолчанию

В моем офисе устанавливали базовый комплект для охраны офиса. Очень оптимальный вариант. Аппаратура качественная, а сама установка быстрая. Что касается абонентской платы, то цена очень даже адекватная в сравнении с другими. Опыт у них большой. Сами можете все подробно рассмотреть здесь https://ohorona24.com.ua/ohrannaja-s.../ohrana-ofisa/. Реагируют оперативно, что не может не радовать. Вообщем достойная и надежная охранная служба!
marrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com