Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Бытовая техника

Важная информация

Бытовая техника Купля/продажа бытовой техники, услуги установки и подключения

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2021, 11:08   #1
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию Помогите найти по выгодной цене мороженицу в Харькове

Просят дети регулярно мороженое, покупать не хочу так как там слишком много всяких добавок, которые крайне не рекомендуют детям. Вот решил самостоятельно пробовать готовить, но без специальной машинки реально сложно это делать. Где можно посмотреть и купить по выгодной цене в Харькове?
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 11:20   #2
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

А не проще будет просто в интернете заказать? Насколько я знаю можно подобрать реально хороший вариант и новой техники и б/у, сейчас полно возможностей и легко можно все подобрать даже и самостоятельно, просто изучив все описания характеристик.
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 11:22   #3
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 181
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умнаяДама Посмотреть сообщение
А не проще будет просто в интернете заказать? Насколько я знаю можно подобрать реально хороший вариант и новой техники и б/у, сейчас полно возможностей и легко можно все подобрать даже и самостоятельно, просто изучив все описания характеристик.
Но вот не новую мороженицу я бы точно никак не советовала покупать, это ведь только так кажется, что никаких проблем не будет с разными потом возможностями, но это не так.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 11:26   #4
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 80
USD: 1.030
По умолчанию

Летом реально просто спасение если дома у вас есть мороженица и вы в любое удобное время можете приготовить вкусное и полезное мороженое. Сложного ведь в тех рецептах нет и продукты вполне доступные, которые всегда есть в каждом холодильнике. Такое в магазине ну вот точно не купить!
А выбирать в Харькове мороженицу https://bt.rozetka.com.ua/morogenitsi/c4669435/page=2/ лучше всего однозначно в Розетке, у них и цены вас порадуют и гарантийное обслуживание есть. Мы себе вот уже вторую планируем купить на дачу, там много ягод, будем готовить полезные вкусняшки.
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мороженое

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com