Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2021, 21:24   #1
Дмитрисус
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 725
USD: 1.020
По умолчанию Сад и огород

Вы любите проводить много времени на даче, в саду, загородном доме или на небольшом участке в 6 соток? Или вы только планируете приобрести себе загородную недвижимость? В любом случае вы зашли на этот сайт правильно. Ведь именно здесь собраны самые актуальные, интересные советы, которые посвящены организации загородного досуга. Имеются статьи о рассаде, о том, как вырастить определенный цветок или выполнить ремонт на веранде, построить дом с нуля и даже благоустроить территорию. Вместе с тем, сможете поделиться своим бесценным опытом уничтожения грызунов, выбора качественных семян. Ищите ворота распашные с электроприводом? Узнайте детали на официальном сайте.

На сайте имеется только полезный, информативный материал, который касается жизни в загородном доме, в саду. Имеются увлекательные статьи о том, как сделать что-то определенное своими руками. Сайт приглашает сюда всех, кто трепетно относится к саду, огороду и любит украшать и ухаживать за своим приусадебным участком. Интересует тема глоксиния есения? Ознакомьтесь с подробностями на портале.

Сайт был создан для любителей и профессионалов. А потому каждый желающий сможет отыскать для себя необходимый материал. Заходите сюда, если вы постоянно занимаетесь растениями, выращиваете садовые культуры, овощи. Проект создан и для того, чтобы при помощи простых советов и лайфхаков вы смогли меньше времени потратить на создание грядок, полив растений и прочее. Кроме того, узнаете, как собрать большой урожай с наименьшими трудовыми затратами. Не знаете, что такое гумус? Сайт подскажет вам, как это правильно сделать.

На портале эксперты расскажут о том, как правильно вырастить редис, помидор и чеснок и каким образом уберечь культуры от вредителей. Узнаете, при помощи каких методов получится сохранить урожай.
Дмитрисус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 08:46   #2
Markson
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 67
USD: 0
По умолчанию

Что ж, неплохо! Довольно таки интересная информация. Однако, я не нашел ничего по поводу лещины. У нас сейчас растет один небольшой кустик, но я бы хотел иметь несколько таких, как минимум. Вот и планирую заглянуть на тот же https://sadovyexpert.ru/leshhina-oreshnik/ , например, что бы прочесть о том, как можно размножить и правильно посадить такое интересное растение. Кстати, может и у вас будут какие то пожелания на этот счет, господа? Можете дать совет
Markson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2021, 20:50   #3
Диля
Форумчанин
 
Аватар для Диля
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 68
USD: 1.000
По умолчанию

У нас тоже есть своя дача, красоту навели. Только недавно кроты на участке начали норки свои рыть. Вычитали, что специальные сетки https://opt-relation.ru/catalog/sado...ov-i-gryzunov/ помогают в таком случае. Кто-то уже устанавливал их? Помогают? Стоит возиться или другие методы борьбы с кротами какие-то есть?
Диля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2021, 10:46   #4
deen
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2019
Сообщений: 214
USD: 1.010
По умолчанию

Всім привіт, якщо ви не знаєте, де можна замовити https://www.apteka-sadivnyka.ua/cata...yni-dezzasobi/ побутовi препарати, які використовують для боротьби з побутовими шкідниками, то я можу вам порадити ось цю аптеку садівника. Зв'яжіться з менеджером, він вам детально відповість на всі запитання.
deen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 09:54   #5
Белавин Михаил
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 194
USD: 1.030
По умолчанию

Первый раз купил технику в интернете и тем более пишу отзыв. Но не выразить слова благодарности магазину, где есть такая сельхозтехника "АЯКС АГРО" https://ayax-agro.com.ua/ я просто не могу. Ребята сами производят все, что потом продают. И бороны и катки, я все брал у них. Достойнейшее качество за столь адекватную цену.
Белавин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2022, 20:26   #6
Skitalec
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 110
USD: 1.030
По умолчанию

Большой выбор товаров для сельского хозяйства Вы можете найти на сайте интернет-магазине "Сад Огород" . Я покупал в этом магазине капельный полив и доволен им. Система капельного полива сделана из качественных материалов, стоит недорого и в магазине удобные способы доставки по Украине.
Skitalec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 04:12   #7
Fakundo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 195
USD: 1.010
По умолчанию

Это все для того, что бы его дольше сохранить в домашних условиях! Чеснок очень превиредливый продукт! Заплетенный чеснок – это не только удобно, но и необычно, и красиво. Его можно повесить даже на видном темном месте https://rostiada.ru/vyrashchivaem-ov...nok-v-kvartire на этом сайте очень много полезных советов как и где лучше хранить чеснок! Желаю удачи!
Fakundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 01:50   #8
Ivan Smirno
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 129
USD: 1.010
По умолчанию

Мне тоже нравиться заниматься садом и огородом и когда была такая возможность, то я настоял на покупке дачи. Сейчас мы с женой вмести садим огород и следим за большим фруктовым садом. Я вам скажу, что одно удовольствие вырастить собственные овощи. На сайте заказываем посадочный Чеснок Рокамболь кипрский и садим его на зиму, отличный урожай из него получается. Он не такой острый, но очень ароматный.
Ivan Smirno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com