Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2018, 08:26   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Автошкола

Добрый день. Не думала, если честно, что так сложно в Киеве хорошую автошколу найти, вроде и вариантов очень много, но приходится всё снова пролистывать и перечитывать. Друзья, где вы проходили курс обучения и сдавали на права?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 10:23   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Добрый день. Не думала, если честно, что так сложно в Киеве хорошую автошколу найти, вроде и вариантов очень много, но приходится всё снова пролистывать и перечитывать. Друзья, где вы проходили курс обучения и сдавали на права?
Я права водительские хотела получить очень давно, но всё никак не решалась, и мне казалось, что это очень долгий и мучительный процесс и нервы сдадут обязательно на половине пути. Только вот вовремя коллега по работе скинула ссылку https://autoshkola.com.ua/ и оказалось, что можно сразу записаться на обучение, выбрать наиболее подходяще время и даже инструктора тоже можно выбрать. Поэтому, советую вам прямо сейчас заглянуть в автошколу «Карат» в режиме онлайн, чтобы можно было решить все организационные вопросы за считанные минуты. Сейчас я очень уверенно езжу за рулем и вам желаю успехов в обучении.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2021, 20:33   #3
Markson
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 67
USD: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Добрый день. Не думала, если честно, что так сложно в Киеве хорошую автошколу найти, вроде и вариантов очень много, но приходится всё снова пролистывать и перечитывать. Друзья, где вы проходили курс обучения и сдавали на права?
Понимаю, я и сам довольно долго не мог определиться с автошколой. Однако, со временем открыл для себя https://lidertas.in.ua , с помощью этой организации и смог найти достойную автошколу буквально в своем районе. А теперь, думается мне, и вы подберете для себя что то максимально подходящее и выгодное. Пока что, желаю удачных поисков и продуктивного обучения!
Markson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2021, 19:00   #4
Igor1981
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию

Залогом успешного прохождения экзаменов на получение водительских прав категории «А», «B», «С» является правильный выбор курсов вождения автомобиля. Смело рекомендую вот на эту школу внимание обратить https://av-k.com.ua/uk/category-rights-b/ . Преподавательский состав там выше всяких похвал. Рекомендую.
Igor1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 17:06   #5
Sakura
Форумчанин
 
Аватар для Sakura
 
Регистрация: 07.05.2020
Сообщений: 45
USD: 1.010
По умолчанию

Вам во всем точно поможет автошкола Аккерман Турбо Драйв. Мне там все понравилось. Инструкторы знают как обучить любого, даже человека без опыта. Главное, не бояться, побольше практиковаться . И конечно же, выучить все правила . И все будет хорошо.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 16:19   #6
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Интересно
Интересно
Интересно
Интересно
Интересно
Интересно
Интересно

Последний раз редактировалось Ibica; 16.09.2023 в 13:45.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com