Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2017, 21:23   #1
Yuliya0211
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 389
USD: 1.010
По умолчанию Автозапчасти

Где по выгодной цене можно купить запчасти на автомобиль?
Yuliya0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 00:31   #2
Ryura
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 130
USD: 0.010
По умолчанию

Я в основном запчасти на автомобиль заказываю здесь http://sky-auto.com.ua/. По запчастям нареканий нет. Работают быстро и качественно! Минимальные цены. Очень довольна!Обращалась не однократно, всегда помогали! Отличная команда!
Ryura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:33   #3
Iraphat
Новенький
 
Аватар для Iraphat
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 6
USD: 1.010
Thumbs up

Грустно такое читать, бесвкусица
Iraphat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 20:11   #4
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Если вас интересует качество, то посмотрите вот здесь http://dok.dbroker.com.ua/catalog/mo...llbrands/5W-40, они предлагают только оригинальные автозапчасти, что не может не радовать. И цены у них вполне адекватные, не накрученые.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:12   #5
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет. Посовутейте какую нибудь хорошую зимнею резину на славуту, только не дорогую. И да, б/у не предлагать, ее я брать не буду, какой бы она хорошей не была.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:20   #6
Unami
Новенький
 
Аватар для Unami
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Всем привет. Посовутейте какую нибудь хорошую зимнею резину на славуту, только не дорогую. И да, б/у не предлагать, ее я брать не буду, какой бы она хорошей не была.
Правильно делаешь, что отказываешься от б/у резины, я не знаю людей, которые ее еще берут, даже на не очень новые машины.
А насчет недорогой резины, то тут два варианта как по мне, первый, это росава, второй - белшина. Из этих двух, рекомендовал бы брать белшину https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43...-69528=272731/ Росава тоже вроде как неплохая резина, но у я с ней никогда не сталкивался, поэтому советовать не буду. А вот на белшине я проездил практически пять сезонов, резина за свои деньги идеальна, как по мне.
Unami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 14:27   #7
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Всем привет. Посовутейте какую нибудь хорошую зимнею резину на славуту, только не дорогую. И да, б/у не предлагать, ее я брать не буду, какой бы она хорошей не была.
Ну можешь взять какую-то не особо известную фирму шин, они по крайне мере не завышают цены из-за своего имени. А вообще, лучше ехать в сервис и разбираться там.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 10:30   #8
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unami Посмотреть сообщение
Правильно делаешь, что отказываешься от б/у резины, я не знаю людей, которые ее еще берут, даже на не очень новые машины.
А насчет недорогой резины, то тут два варианта как по мне, первый, это росава, второй - белшина. Из этих двух, рекомендовал бы брать белшину. Росава тоже вроде как неплохая резина, но у я с ней никогда не сталкивался, поэтому советовать не буду. А вот на белшине я проездил практически пять сезонов, резина за свои деньги идеальна, как по мне.
Насчет белшины я не уверен. Вроде и дешевая резина, но я очень много слышу, насчет ее низкокачественной езды и недолговечности, так что не знаю, подумаю.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 17:42   #9
anya.kozavna
Новенький
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 10
USD: 1.020
По умолчанию

В этом году брала себе шины Blizzak DM-V1 в Интернет магазине Инфошина. Знаете, это еще не дорого, я такие же но бу видела на 200 грн. дороже, мол из-за границы. А зачем мне подержанные да еще и дороже если у нас новые можно тут взять да еще и дешевле.
anya.kozavna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 10:38   #10
Leriorann
Новенький
 
Аватар для Leriorann
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 16
USD: 1.010
По умолчанию

Раз зашла речь о резине, то хочу услышать вашего совета. Что можно поставить из зимней резины на део ланос, что бы комфортно было ездить и хватило на пару лет.

Последний раз редактировалось Leriorann; 22.12.2017 в 10:44.
Leriorann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com