Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Одежда > Женская одежда

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2018, 10:43   #1
VeraPav
Новенький
 
Аватар для VeraPav
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 12
USD: 1.010
По умолчанию Обновляю гардероб

Добрый всем день. Решила обновить гардероб к осени, но впервые решила скупиться в интернете, а не в обычном магазине. Девочки, подскажите, где вы себе вещи хорошего качества заказываете.
VeraPav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 09:22   #2
Alisa15
Форумчанин
 
Аватар для Alisa15
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 314
USD: 1.010
По умолчанию

Я наоборот, решила завязать с интернетом. Мне тут такой ужас пришел в посылке....деньги на ветер. Прийдется идти в магазин (
Alisa15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 12:12   #3
Xaleksandra
Новенький
 
Аватар для Xaleksandra
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 6
USD: 1.010
По умолчанию

Не стоит завязывать девушка с интернет покупками, то вы просто не там заказали себе вещи. Даже в обычном магазине на такое можно попасть. А в интернете выбрал, заказал, забрал на почте и красота, удобно и дешевле. Я себе заказываю женскую одежду с доставкой вот тут http://7thavenue.com.ua/ И качество отличное, ни разу не пришло ничего плохого. Да и цены глаз радуют. Я вообще у них на осень такой плащ уже классный присмотрела)))цена идеальная и наподобие недавно на витрине магазина видела в два раза дороже. Поэтому свой выбор я уже сделала, с зарплаты закажу)))
Xaleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 16:55   #4
VictorH
Форумчанин
 
Аватар для VictorH
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию

Где же вы заказывали, что у вас такие проблемы возникли? Уже давно покупаю в интернет, проблем никогда не было.
Но это конечно личное дело каждого
VictorH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 17:41   #5
igorу
Форумчанин
 
Аватар для igorу
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 76
USD: 1.010
По умолчанию

Кто может подсказать, где продается брендовая стоковая одежда. Хочу открыть свой интернет-магазин. Чтобы разная одежда была: детская, мужская, женская. Так покупателей больше будет
igorу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 18:51   #6
Veronica
Форумчанин
 
Аватар для Veronica
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 138
USD: 1.030
По умолчанию

Могу подсказать хороший магазин по ссылке. Стоковая одежда от известных европейских брендов. Одежда просто супер, качество, стиль, красота. Женская, мужская, детская абсолютно новая. сезон заканчивается и излишки одежды бренды отправляют в сток. Я уже не раз заказывала, очень довольна одеждой. Посмотрите, я думаю, вам тоже понравится
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 10:13   #7
Olai
Новенький
 
Аватар для Olai
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraPav Посмотреть сообщение
Добрый всем день. Решила обновить гардероб к осени, но впервые решила скупиться в интернете, а не в обычном магазине. Девочки, подскажите, где вы себе вещи хорошего качества заказываете.
Лучше всего одежду на розетке брать https://rozetka.com.ua/jenskaja-odej...uary/c2337947/ там не только мега выбор но и всегда есть масса скидок и акций, что вдвойне приятно для шопоголика))
Olai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com