Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2018, 22:44   #11
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Лично мне кажется, что это все из-за недостаточно качественной резины у людей возникает. Нужно более внимательно подходить к вопросу выбора покрышек для своего авто.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 00:31   #12
Terror88
Новенький
 
Аватар для Terror88
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 5
USD: 1.040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что это все из-за недостаточно качественной резины у людей возникает. Нужно более внимательно подходить к вопросу выбора покрышек для своего авто.
Ну это уже популизм какой-то... Чем дешевле шины, тем они хуже - самое распространенное мнение, навеянное маркетологами самих производителей дорогой резины. И так во всем, а люди ведутся. Нет, я не хочу сказать, что дорогие шины точно такие же по качеству как и самые дешевые - но, многие более-менее бюджетные модели не уступают в таком колоссальном объеме, более дорогим.

На личном примере с этим столкнулся и знаю о чем говорю. Несколько лет я откатал на премиальной резине от Мишлен и Нокиан, а потом когда цены их подскочили а мой бюджет наоборот, решил брать что-то по-дешевле. Пересел в одно время на бренд (неизвестный мне тогда) Kelly https://infoshina.com.ua/shiny/kelly


Стоили они мне что-то вроде 800 гривен за штуку, вполне дешево. Ожидал, что угроблю их за пару сезонов, но прокатал ровно сколько же, сколько до этого на модели от Мишек. Разница лишь в том, что вторые стоили не 800грн, а 1600 за штуку. Вот и делайте выводы. Очень много зависит от вашей манеры вождения и качества дорог, по которым вы ездите.
Terror88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 02:38   #13
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terror88 Посмотреть сообщение
Ну это уже популизм какой-то... Чем дешевле шины, тем они хуже - самое распространенное мнение, навеянное маркетологами самих производителей дорогой резины. И так во всем, а люди ведутся. Нет, я не хочу сказать, что дорогие шины точно такие же по качеству как и самые дешевые - но, многие более-менее бюджетные модели не уступают в таком колоссальном объеме, более дорогим.

На личном примере с этим столкнулся и знаю о чем говорю. Несколько лет я откатал на премиальной резине от Мишлен и Нокиан, а потом когда цены их подскочили а мой бюджет наоборот, решил брать что-то по-дешевле. Пересел в одно время на бренд (неизвестный мне тогда) Kelly
Спасибо большое вам за развернутый совет по выбору, действительно полезно почитать советы из личного опыта. Потом поделюсь и своим)
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 10:22   #14
Greel
Новенький
 
Аватар для Greel
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Лично мне кажется, что это все из-за недостаточно качественной резины у людей возникает. Нужно более внимательно подходить к вопросу выбора покрышек для своего авто.
У меня только одно но самое главное правило при покупке резины, не покупать б/у а только новые шины https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/ тогда будет гарантия что прослужит долго, а в случае чего будет гарантия на колеса!
Greel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com