Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Живность

Важная информация

Живность Братья наши меньшие и все-все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2023, 12:04   #1
Белавин Михаил
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 194
USD: 1.030
По умолчанию Оборудование для птичника

Приветствую всех фермеров. Хочу рассказать о том, как магазин Вентура помог повысить производительность моего птицеводства. Я вложился в оборудование для птичника http://ventura.com.ua/ этого магазина, и результат меня удивил. Высокая яйцекладка и вылупление здоровых цыплят – это то, на что я мог рассчитывать. К тому же сотрудники Вентура всегда готовы подсказать и поделиться опытом. Мои птицы теперь чувствуют себя комфортно, и я с удовольствием рекомендую всем фермерам обратиться в этот магазин.
Белавин Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2023, 14:37   #2
PaintMaster
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 376
USD: 2.490
По умолчанию

Несмотря на то, что смотрю многие бои по смешанному единоборству, ставки делаю в основном на ЮФС. Так как это именно турнир и коэффициенты там будут поприличнее. Чтобы не облажаться с букмекеров, выбираю его на этом сайте 1xbet рабочее 1хБЕт зеркало рабочее . Удобно, что уже есть готовый список надежных букмекерских контор. Кстати, здесь же прочитал очень полезные советы по онлайн ставкам. Несмотря на то, что такие бои смотрю уже давно, некоторые моменты были для меня в новинку.
PaintMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com