Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Компьютеры и софт

Важная информация

Компьютеры и софт Покупка/продажа, обмен компьютерной и орг техники, комплектующих. Программы, операционные системы. Услуги IT

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2020, 01:10   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию Покупка ноутбука

Я вот сейчас думаю для себя приобрести новую модель ноутбука, но пока еще даже не решил какую именно брать.

Дайте пару советов, какое решение лучше всего было бы посмотреть?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2020, 04:14   #2
Puhov
Форумчанин
 
Аватар для Puhov
 
Регистрация: 10.08.2019
Сообщений: 54
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Я вот сейчас думаю для себя приобрести новую модель ноутбука, но пока еще даже не решил какую именно брать.

Дайте пару советов, какое решение лучше всего было бы посмотреть?
Модель ноутбука стоит подбирать сугубо индивидуально под определенного человека, ибо каждый выбирает модель под конкретные цели и задачи. Все это конечно же влияет на необходимые конфигурации ноутбука и его производительность. Поэтому сложно советовать какую-либо конкретную модель так вот вслепую.
Можете посмотреть пока по ассортименту ноутбуков в интернете https://comfy.ua/notebook/ благо сейчас вариантов достаточно много и есть из чего выбирать. Главное еще под бюджет свой найти решение.
Puhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 15:09   #3
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puhov Посмотреть сообщение
Модель ноутбука стоит подбирать сугубо индивидуально под определенного человека, ибо каждый выбирает модель под конкретные цели и задачи. Все это конечно же влияет на необходимые конфигурации ноутбука и его производительность. Поэтому сложно советовать какую-либо конкретную модель так вот вслепую.
Можете посмотреть пока по ассортименту ноутбуков в интернете

Ну да, под бюджет не всегда так уж легко вложится, учитывая нынешние цены. За совет спасибо
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 21:18   #4
Tamillka
Форумчанин
 
Аватар для Tamillka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию

Берите те что подороже и точно не ошибетесь. Чем дороже ноутбук, тем выше его показатели и соответственно лучше сам ноут в работе. Рекомендую apple macbook pro https://hotstore.ua/apple-macbook-pro/ . Такой ноутбук будет отвечать всем запросам современного пользователя ПК, в том числе и играм.
Tamillka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 15:50   #5
Zaser
Новенький
 
Регистрация: 17.05.2020
Сообщений: 2
USD: 1.010
По умолчанию

Для работы и учебы взял себе бюджетный ноутбук Lenovo IdeaPad ,всего за 4999 грн ,тянет все офисные программы без тормозов - за эти деньги неплохой вариант
Zaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 12:57   #6
Зоряна
Новенький
 
Регистрация: 29.12.2019
Сообщений: 9
USD: 1.010
По умолчанию

При выборе ноутбука, учитывайте доступность запчастей. Так как потом за ремонт можно отдать огромные деньги. Я бы посоветовала взять ноутбуки от Асер. Хорошо себя зарекомендовали, да и запчасти найти на этот бренд не проблема. Если хотите вот промониторьте по чем нынче запчасти на бренды. Вы хоть будете отталкиваться, на какой бренд стоит обратить внимание.
Зоряна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 20:27   #7
Penelopa
Новенький
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 5
USD: 1.050
По умолчанию

А вы точно ноутбук хотите? За эти деньги можно взять хороший планшет, айпад 64 например https://stylus.ua/ipad-390/obem-pamyati:64-gb-2/
Все же яблочные планшеты по параметрам влегкую заруливают многие ноутбуки. И размерами меньше, что удобнее.
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 08:42   #8
igordk
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2019
Сообщений: 52
USD: 1.030
По умолчанию

Сейчас ноутов много , надо только смотреть производителей.
igordk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 13:22   #9
vangum
Новенький
 
Регистрация: 02.07.2020
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Покупать слишком дешевый ноутбук особенно от леново, я бы не советовала. У них качество хромает.
Мы ребенку взяли такой, повелись на цену, в итоге проработал только свой гарантийный срок. А вот муж покупал себе дорогой ноутбук леново за 2 тыс. дол. Так той служит отлично,нареканий ноль.
vangum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 19:45   #10
Cawka
Форумчанин
 
Аватар для Cawka
 
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 104
USD: 1.050
По умолчанию

если и решились на обновку то тут могу посоветовать купить геймерский ноутбук от компании Леново - у меня и раньше такой был но к сожалению отец на него сел без шанса на восстановление
Cawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com