Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа > Фриланс

Важная информация

Фриланс Freelace - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2019, 22:10   #1
AnnaRaskol
Новенький
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 27
USD: 1.010
По умолчанию Как раскрутить свой ресурс?

Здравствуйте ребята) Такой вопрос для вас: у меня есть свой интернет-магазин, но он не очень популярен. Я покупала рекламу, но от нее приход не очень большой, меня такое не устраивает. Сейчас много различных видов рекламы - тут не поспоришь, что правда - то правда. Однако, не вся она одинаково эффективна. Тут же еще многое зависит от самой специфики бизнеса, от целевой аудитории и т.п. Хочу обратиться к нему http://valeriykodeckiy.com.ua/ . Кто уже работал с ним? На его официальном сайте много проектов с крупными фирмами. Кто может что-то сказать об этом специалисте?
AnnaRaskol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 14:12   #2
Гарольд
Новенький
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 23
USD: 1.010
По умолчанию

Я свой интернет-магазин сам раскручивал. Не вижу смысла за это платить деньги. Вся информация есть в интернете, только нужно немного напрячься, и поискать.
Гарольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2022, 14:20   #3
ЮрийПетрович
Новенький
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 20
USD: 1.000
По умолчанию

Самостоятельно раскрутить свой интернет-магазин будет непросто, нужно будет много денег вкладывать в рекламу. Я бы вам советовал купить спам ботов в discord https://ds-onedash.ru/ . С это помощью можно делать рассылки, и так много людей узнают о вашем интернет-магазине. Еще можно вечные ссылки покупать, они хорошо поднимают посещаемость сайта.
ЮрийПетрович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com