Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2021, 16:39   #1
dunya
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 37
USD: 1.110
По умолчанию Курсы английского языка

Доброго времени суток всем, ребята я хочу освоить английский язык, думаю купить себе курсы бесплатные, посоветуйте какие лучше купить?
dunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 15:52   #2
ruslanbadu
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2021
Сообщений: 74
USD: 1.030
По умолчанию

Ну сейчас очень много всяких курсов в интернете, надо по отзывам выбрать , а так на угад сложно сказать.. и вообще для начала надо подобрать удобную технику для вас, чтобы быстро информацию осваивать.
ruslanbadu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2021, 21:56   #3
iva
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2021
Сообщений: 41
USD: 1.130
По умолчанию

Привет) а именно-хэлоу)) сделать из тебя гуру английского языка сможет школа, клиентом которой я уже являюсь не первый год)) сдала международный экзамен на "А" благодаря прекрасным и внимательным преподавателям этой школы английского языка. Значит цены доступные и адекватные, учителя находят к каждому индивидуальный подход и сразу видят, что вам необходимо подтянуть)) В общем вот эта школа https://oxford-school.com.ua обращайтесь!
iva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 13:22   #4
Karamelka
Форумчанин
 
Аватар для Karamelka
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 169
USD: 1.040
По умолчанию

Да сейчас и приложения на телефон есть бесплатные, с помощью которых можно языки изучать. Но лично мне они мало помогают, мне нужно живое общение и реальные уроки, тогда у меня информация гораздо лучше воспринимается и усваивается. Как вариант, Вы можете записаться сюда на курсы английского онлайн https://englishbridge.org/ Тут обучают английскому с нуля, а также помогают подготовиться к экзаменам или же выучить разговорный английский.
Karamelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2021, 20:13   #5
Solomatin
Форумчанин
 
Аватар для Solomatin
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 156
USD: 1.030
По умолчанию

В планах ребенка отдать в английский колледж в Харькове (есть у нас такой), хотя малой конечно же был бы не против заниматься в Англии, только вот у нас на такое обучение средств нет и не откуда им взяться.
А учимся в городе, в МЯВ - отличная школа английского языка, почитать о ней можно на их сайте myenglishworld.pro обращались сюда еще тогда, когда малой существенно отставал от школьной программы, решили тогда его подтянуть, а сейчас он уже свободно может общаться на английском, как коренной англичанин...родом из Харькова)
Solomatin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com