Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2022, 08:46   #1
Darius4678
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 1,422
USD: 5.370
По умолчанию Иглы для перманентного макияжа

Татуаж требует специальных расходных материалов, которые отличаются от продуктов, предназначенных для классической татуировки. Особого внимания заслуживают иглы для татуажа, их особая конструкция обеспечит удобство использования и минимальную травматизацию поверхности кожи. Больше информации на сайте: https://larinna-shop.com.ua/vsyo-dly...y-kwadron.html
Darius4678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 06:48   #2
potapovsergei0
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 67
USD: 1.020
По умолчанию

Наращиванием ресниц занимаюсь и ранее всегда искал кого и где можно будет купить только хороший и обязательно только качественный клей для ресниц. Ребят, магазин найти смог и вам его тоже теперь посоветовать хочу. Так как это ответственная в моей работе процедура, которая позволяет увеличить длину и объем ресниц, то вот тут всегда и покупаю клей для наращивания ресниц https://ipiccadilly.com/ru/dlya-brovej-i-resnic/ Ознакомьтесь тоже пожалуйста с каталогом, работать с таким клеем мне вот даже как-то легко, ресницы приклеиваются к натуральным ресницам с помощью него быстро и без проблем. Клей для наращивания ресниц должен быть качественным и безопасным для здоровья глаз и именно такой вы тут сможете себе тоже заказать.

potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com