Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Недвижимость

Важная информация

Недвижимость Покупка/продажа/аренда/съем недвижимости в Харькове и области

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2021, 12:52   #1
BumCor
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию Уютная квартира в Киеве

Здравствуйте! Кто может помочь и подсказать, в каком комплексе-новостройке можно сегодня купить недорого квартиру в Киеве?
BumCor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 13:19   #2
Witok
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Привет! Это же смотря что Вы вкладываете в понятие "недорого". Как по мне, в столице всегда дорого) Но я знаю, где есть классные готовые квартиры - в ЖК «Нивки-Парк». Это новый комплекс, который находится в Святошинском районе. Хорошие квартиры и разумные цены.
Witok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 10:24   #3
yulya14
Новенький
 
Регистрация: 31.03.2021
Сообщений: 10
USD: 1.010
По умолчанию

Согласна что в столице понятие "недорого" это вообще смешно. На фоне других городов, конечно будет дорого.
yulya14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2021, 16:24   #4
servol
Новенький
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 11
USD: 1.020
По умолчанию

Ну если брать по районам, то в Шевченковском неплохие цены. К тому же там очень хорошая транспортная развязка и много удобств : школы, сады, магазины. Еще мне нравится тут дизайн новостроек https://3m2.ua/ru/planirovki-ru/. Вот посмотрите, реально классные варианты
servol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2021, 14:59   #5
Карина Ткаченко
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию

На самом деле сложно так сказать, какой именно комплекс вам лучше подойдет. Тут же нужно учитывать все факты, расположение, инфраструктуру, ценовой диапазон, планировку и так далее. Обратитесь лучше в агентство по недвижимости, они вам смогут подобрать более точный вариант жилья который подойдет именно вам. Со своей стороны могу порекомендовать компанию Киевское море , у них работают одни из лучших риелторов, которые смогут проконсультировать вас по всем вопросам.
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 08:03   #6
Джейми
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2019
Сообщений: 40
USD: 1.080
По умолчанию

Да, я согласна с вами, что все в столице дорого… Мы тоже смотрели разные квартиры в Киев . Искали небольшую смарт-квартиру, ведь денег особо не было. Очень удобно, что есть много разных сайтов с недвижимостью, с помощью которых можно найти нужное тебе жилье. Но самое главное для покупки жилья – это быть очень осторожным и не попасться на удочку к мошенникам! Удачи вам и желаю приобрести нужное вам жилище!
Джейми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com