Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2018, 17:50   #1
Aischa
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 127
USD: 1.020
По умолчанию Ремонт, нужные рекомендации

Ремонт забирает много сил и денежных средств. Покупать надо много чего, но наш ремонт пока что на начальном этапе и, единственное, чем могу поделиться, это то где заказать качественные металлопластиковые окна. Вот тут Вы можете найти информацию о том какие хорошие окна и как их правильно выбрать. А если что-нибудь будет не ясно обратится за помощью к специалистам. А теперь Вы мне помогите, - где покупать остальные материалы, обои и т.д.?
Aischa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 21:50   #2
petrovav
Форумчанин
 
Аватар для petrovav
 
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 32
USD: 1.010
По умолчанию

Возможно кто знает, чем можно утеплить квартиру, а то надоело мёрзнуть зимой. Живу в старой хрущёвке и сами понимаете как там сифонит...
petrovav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 21:56   #3
melnak_den
Новенький
 
Аватар для melnak_den
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Слышал, что пенопластом и минеральной ватой можно утеплять дом, квартиру и т.п. Правда не знаю, что из них будет лучшим.
melnak_den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 22:28   #4
IgnatovIlja
Новенький
 
Аватар для IgnatovIlja
 
Регистрация: 28.10.2018
Сообщений: 2
USD: 1.000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovav Посмотреть сообщение
Возможно кто знает, чем можно утеплить квартиру, а то надоело мёрзнуть зимой. Живу в старой хрущёвке и сами понимаете как там сифонит...
Думаю, что Вы самостоятельно утеплять свою квартиру точно не будете, а закажите услугу в фирме, которое этим занимается не первый год. В основном сейчас производят утепление фасада квартиры с помощью пенопласта https://rozetka.com.ua/penoplast/c46...ducer=evrobud/ От Вас только нужно будет сделать заявочку на услуги и приготовить денежку, а также определиться с цветом отделки самого пенопласта в дальнейшем.
IgnatovIlja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 22:33   #5
uilchik2
Форумчанин
 
Аватар для uilchik2
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 41
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IgnatovIlja Посмотреть сообщение
Думаю, что Вы самостоятельно утеплять свою квартиру точно не будете, а закажите услугу в фирме, которое этим занимается не первый год. В основном сейчас производят утепление фасада квартиры с помощью пенопласта
Ну ещё могут утеплять и с помощь. минеральной ваты, но данный тип утепления стоит примерно в полтора раза больше, а в реале особо не отличается от утепления пенопластом.
uilchik2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 12:39   #6
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Ремонт довірили компанії Кронос і не пожалкували. Робота виконана дуже якісно. Заздалегідь зверталися до дизайнера інтер'єру цієї компанії, щоб він зробив гарний інтер'єр. Все дуже сподобалось. І розцінки на ремонтні роботи приємні. Нас все влаштувало. Такий варіант набагато кращий, ніж робити ремонт квартири самотужки.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 17:51   #7
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию звукоизоляция потолка Екосаунд (EcoSound) *

У нас ещё была проблема - шумные соседи, у них многодетная семья, дети ездят на самокатах, велосипедах по квартире. Знакомая мне рассказала, что есть звукоизоляция потолка Екосаунд (EcoSound), мастер приехал, сделал замеры, на следующий день уже сделали всё. Теперь красота, ничего не слышно. *
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 04:26   #8
peaw
Новенький
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 23
USD: 1.030
По умолчанию

Часто после ремонта старую мебель выкидывают, а покупают новую, но не всегда люди знают где лучше их взять, я бы вам советовал заглянуть к https://mebelprestig.com.ua/ ним, у них не только мебель, а и двери, кухни и многое другое.
__________________
Двери в комнатах уже стоят более 8 лет, задумались насчёт того, чтобы заказать новые https://mebelprestig.com.ua/ , что скажете?
peaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 09:10   #9
Lamis
Новенький
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 21
USD: 1.030
По умолчанию

Ремонт - самое подходящее время для проектирования систем безопасности помещения."Умный дом", сигнализация, видеонаблюдение, кабельные сети - все это сделают в фирме https://smart-bezpeka.com/uk/ustanovka-domofona наилучшим образом. Рекомендую!
Lamis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2019, 16:17   #10
Sokovec
Форумчанин
 
Аватар для Sokovec
 
Регистрация: 25.11.2018
Сообщений: 185
USD: 1.130
По умолчанию

Хотелось бы узнать, кто-то делал недавно ремонт с фотообоями? они вроде сейчас изготавливаются по новым технологиям и примеры в интернете мне очень нравятся.
Sokovec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
окна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com