Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2023, 14:30   #5
potapovsergei0
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 68
USD: 1.010
По умолчанию

Я последнее время все покупаю только на одном сайте, нравится, что мне быстро доставляют средства защиты моих растений и удобрения там тоже есть, можете смотреть каталог и обратиться в профессиональную компанию тоже за покупкой. Крайний раз вот брал себе гербициды от сорняков https://greentoro.com.ua/zasobi-zahi...lin/gerbicidy/ Сегодня вообще существуют различные типы гербицидов, которые различаются по их механизму действия, времени действия, эффективности и токсичности. Некоторые из них могут быть контактными, действующими на поверхности листьев и стеблей, тогда как другие могут проникать в ткани растений через корни или листья. Некоторые гербициды могут быть селективными, то есть действовать на определенные виды растений, в то время как другие могут быть универсальными и действовать на широкий спектр растений. В общем теперь вообще проблем не знаю никаких с сорняка и больше всего нравится, что компания продает реально очень эффективные средства защита. Ознакомьтесь пожалуйста тоже, каталог очень большой и сможете тут найти все необходимое и вы для себя.

potapovsergei0 вне форума   Ответить с цитированием