Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2024, 15:29   #1
FilatovFil
Форумчанин
 
Аватар для FilatovFil
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 98
USD: 1.070
По умолчанию Где купить смеситель для умывальника?

Я не ожидал что сейчас такие огромные ценники на смесители для умывальника. Мой пришел в негодность, стал течь, пробовал отремонтировать, но видимо уже все. Пошел на рынок, а там с виду не самые хорошие, а стоят как крыло самолета. Где хороший выбор смеситель по нормальной цене?
FilatovFil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 15:37   #2
Игорь Мавроди
Форумчанин
 
Аватар для Игорь Мавроди
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 77
USD: 1.070
По умолчанию

Да, согласен, цены на сантехнику, включая смесители, действительно выросли в последнее время. Возможно, это связано с инфляцией и увеличением стоимости сырья и производства. Но это не означает, что надо сразу бежать и покупать самый дорогой смеситель.
Игорь Мавроди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 15:45   #3
VitaliyAnisimov
Форумчанин
 
Аватар для VitaliyAnisimov
 
Регистрация: 16.09.2020
Сообщений: 82
USD: 1.020
По умолчанию

Может быть, стоит также посмотреть варианты в интернет-магазинах или на онлайн площадках. Иногда там можно найти скидки или акции, которые позволят сэкономить на покупке смесителя для умывальника.
VitaliyAnisimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 15:50   #4
Каспер
Форумчанин
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

А я вот нашел отличное предложение! Вот здесь хорошая цена на смеситель для умывальника https://water-mix.com.ua/ru/smesiteli-dlya-umyvalnika/ . Посмотрите, может, вам тоже подойдет. У них вообще цены довольно приемлемые, и выбор неплохой. Я сам там покупал не раз, и всегда цена была меньше чем в местных магазинах.
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2024, 00:32   #5
lestrom
Новенький
 
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 15
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FilatovFil Посмотреть сообщение
Я не ожидал что сейчас такие огромные ценники на смесители для умывальника. Мой пришел в негодность, стал течь, пробовал отремонтировать, но видимо уже все. Пошел на рынок, а там с виду не самые хорошие, а стоят как крыло самолета. Где хороший выбор смеситель по нормальной цене?

Я тоже недавно столкнулся с такой проблемой. Мой старый смеситель для умывальника начал течь, и попытки ремонта не дали результатов. Решил купить новый, но был шокирован ценами на рынке — даже внешне не самые лучшие модели стоили очень дорого. После длительных поисков нашел отличный вариант. Могу порекомендовать посмотреть каталог смесителей на сайте Yorsh. Там представлено много качественных моделей по адекватным ценам. Я сам там купил смеситель и остался доволен как качеством, так и ценой. Сайт надежный, ассортимент большой, а доставка быстрая.
lestrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com