Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый Сегодня, 13:27   #1
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 363
USD: 1.070
По умолчанию Какие чехлы выбрать?

Решил обновить салон своей Audi 80 B4 и присматриваюсь к авточехлам EMC-Elegant Antara. Кто-то может поделиться опытом использования? Интересует, насколько они точно садятся на сиденья, ведь хочется, чтобы смотрелось, как заводская обивка. А еще интересно, насколько материал износостойкий и легко ли его чистить. У меня часто бывают дальние поездки, так что важно, чтобы чехлы не теряли вид после нескольких месяцев активного использования. Как они себя ведут зимой?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:28   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 889
USD: 1.090
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

У меня такие чехлы на аналогичной модели, и могу сказать, что они сели идеально — без лишних складок, как будто были сделаны специально для моей Audi 80 B4. Материал очень прочный, за год использования выглядит как новый. А по поводу чистки — достаточно просто протереть влажной тряпкой, и никаких пятен не остается. В морозы тоже проблем не было, чехлы не твердеют.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:34   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 363
USD: 1.070
По умолчанию

Приятно слышать, что они так хорошо садятся и легко чистятся. Это для меня важно, особенно в дальних поездках, когда в машине бывает всякое. А как насчет комфорта — не нагреваются ли летом и не становятся ли слишком холодными зимой? Как ощущения при длительных поездках?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:34   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 889
USD: 1.090
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Что касается комфорта, могу заверить, что летом они не перегреваются, а зимой, благодаря структуре материала, не становятся ледяными. В долгих поездках они очень удобные, и ты не чувствуешь дискомфорта, как это бывает с полностью кожаными чехлами. А еще важный момент — чехлы EMC-Elegant Antara довольно мягкие и приятные на ощупь, так что даже в длительных поездках не возникает ощущения жесткости или неудобства. Если тебе важно и качество, и удобство, рекомендую заказать их на сайте Питстор. Там большой выбор чавточехлы EMC-Elegant Antara на Audi 80 B4 https://pitstore.com.ua/emc-elegant-...di-80-b4-91-95 , и именно эти модели всегда получают отличные отзывы. Сайт надежный, доставка быстрая, так что можешь не переживать о том, что чехлы придут с задержкой. И самое главное — они идеально подойдут для твоей машины.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com