Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2024, 21:54   #1
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 350
USD: 1.030
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию Где заказать оборудование для вентиляции?

Возник вопрос по выбору и покупке вентиляционного оборудования для дома. Мы тут затеяли небольшой ремонт, и возникла необходимость в установке качественной вентиляционной системы. Что бы вы порекомендовали? Где лучше заказать гофры, вентиляционные колпаки, вытяжные вентиляторы и прочее? Хочется найти что-то надежное и по адекватной цене.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2024, 21:54   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 797
USD: 1.020
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом. Сначала думал, что проще пойти в ближайший строительный магазин и купить там, но оказалось, что выбор не всегда большой, да и цены кусаются. Поэтому решил поискать в интернете. На самом деле, лучше всего сначала определиться с тем, что именно тебе нужно. Например, гофра вентиляционная и вытяжные вентиляторы могут сильно различаться по качеству и цене. Как только разберешься, что конкретно хочешь, уже легче будет искать.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2024, 21:54   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 295
USD: 1.060
По умолчанию

Да, я понял, что нужно лучше разобраться в типах оборудования. Читал про канальные вентиляторы и рекуператоры, но пока не могу определиться, что именно подойдет для нашего дома. Еще важно, чтобы все компоненты системы хорошо сочетались друг с другом. Вытяжные вентиляторы вроде как необходимы для кухни и ванной, а вот с остальным пока не ясно. Есть ли у тебя какие-то конкретные рекомендации по маркам или типам оборудования, которые хорошо зарекомендовали себя в работе?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2024, 21:56   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 488
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Да, я понял, что нужно лучше разобраться в типах оборудования. Читал про канальные вентиляторы и рекуператоры, но пока не могу определиться, что именно подойдет для нашего дома. Еще важно, чтобы все компоненты системы хорошо сочетались друг с другом. Вытяжные вентиляторы вроде как необходимы для кухни и ванной, а вот с остальным пока не ясно. Есть ли у тебя какие-то конкретные рекомендации по маркам или типам оборудования, которые хорошо зарекомендовали себя в работе?
Я тоже проходил через это, когда делал ремонт у себя дома. Могу порекомендовать посмотреть каталог оборудования вентиляции в магазине Vent-Market. У них действительно большой выбор товаров, начиная от гофр вентиляционных до приточно-вытяжных установок.

Я заказывал у них все необходимое и остался очень доволен. Доставка быстрая, консультанты вежливые и всегда готовы помочь. Особенно понравились вытяжные вентиляторы и канальные нагреватели, которые работают у меня уже несколько лет без проблем.

olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com