Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Работа > Фриланс

Важная информация

Фриланс Freelace - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2024, 13:31   #1
SumySunflower
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 30
USD: 1.010
По умолчанию Александр Орловский отзывы | Оценка, Отзывы, про курсы Орловского

"Записалась на курс Саши по крипте. И, честно говоря, это было одно из лучших решений в моей жизни. До этого момента все мои знания о крипте ограничивались случайными статьями в интернете и обрывками разговоров. Мне казалось, что криптовалюта – это что-то сложное и непонятное. Но курс Саши полностью изменил моё восприятие 🌟.

С самого начала Александр создал атмосферу, в которой все были в комфорте 💬. Да, я признаю, что первые пару занятий были для меня непростыми – казалось, что информация входит в одно ухо, а выходит через другое 🙉. Были моменты, когда я чувствовала себя потерянной, особенно когда на практике столкнулась с первыми трудностями. Например, однажды я неправильно интерпретировала сигналы рынка и потеряла небольшую сумму денег 💸. Но Александр всегда находил время, чтобы разобраться в проблеме, объяснить мне мои ошибки и указать как их поправить.

Главным образом, благодаря курсу, я не просто училась на своих ошибках, но и начала видеть реальные результаты 📈. Через три месяца после начала курса мой портфель криптовалют вырос на 150%! Со стартовой суммы в 500 долларов, мои инвестиции превратились в 1250 долларов. Это было возможно благодаря пониманию рынка, которое я получила на курсах Александра, а также благодаря стратегиям и советам, которые он давал.

Конечно, криптовалютный рынок полон неопределенностей и рисков, и не все дни приносят прибыль. Были моменты, когда мне приходилось сталкиваться с потерями, но благодаря знаниям, полученным на курсе, я научилась минимизировать риски и оптимизировать свой портфель для долгосрочного роста 💪.

В заключение хочу сказать, что курсы Александра Орловского изменили мою жизнь. Я не только научилась понимать и инвестировать в крипту, но и построила фундамент для своего будущего финансового благополучия. Могу с уверенностью рекомендовать его курсы всем, кто хочет освоить эту область. Спасибо, Саша, за твоё терпение, знания и поддержку! 💖"
SumySunflower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2024, 07:18   #2
Kattie456
Форумчанин
 
Аватар для Kattie456
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 30
USD: 1.020
По умолчанию

А я вот вам еще советую прочитать, что пишет Харьков.Инфо о том, как и где купить криптовалюту в Украине Я хоть и не новичок в теме, но мне безумно интересно и полезно было узнать о разнообразии площадок, таких как обменники, биржи, в том числе децентрализованные, р2р сервисы, и впервые услышала о таком месте, как необанки.
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com